«Императрица» Ирина Аллегрова привыкла к всеобщему вниманию и самым изысканным подаркам. После очередного концерта поклонники подарили звезде шикарную корону ручной работы из стразов, а также красивую коробочку, в которой был хрустальный микрофон.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Ранее Ирина Аллегрова получала уже торт в виде императорской короны. Торт был ручной работы полуметровой величины, а венчала его маленькая фигурка в виде самой певицы. Такой подарок преподнес ее верный друг – Константин Крымский к 20-летию их дружбы. Ирина была в восторге от трогательного подарка.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

«Императрица» российской эстрады всегда была избалована вниманием поклонников и, конечно, мужчин. Мужья всегда были щедры по отношению к ней и делали красивые и дорогие подарки. Так, экс-супруг певицы сделал ей подарок в виде шикарного кольца с бриллиантом, причем вручил его в романтической обстановке, пригласив Ирину прокатиться на пароходе.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Новый возлюбленный звезды, имя которого стараются не разглашать, был замечен с огромной охапкой белых роз, которые так любит певица.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Но самые дорогие подарки звезда получает, конечно, от своих близких. На свой день рождения Аллегрова собрала за праздничным столом родных, которые удивили ее приятными презентами.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Дочка Лола подарила маме набор золотых украшений, которые та давно себе присмотрела. Но больше всего тронул певицу подарок маленького внука – он подарил настоящую модель корабля, сделанную своими руками. Десятилетний Александр пообещал, что когда вырастет, подарит любимой бабушке настоящую яхту.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Самым памятным подарком для Ирины Аллегровой стало фамильное золотое кольцо, которое певице подарила мама. Фамильная драгоценность передавалась из поколения в поколение по женской линии, и теперь перешло к певице. Аллегрова пообещала, что продолжит традицию и передаст его дочери.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.