Отношения Бена Аффлека и Гвинет Пэлтроу были очень нежными и романтичными. Они любили делать друг другу подарки. На 24-летие Гвинет Бен подарил ей серьги за 35 тысяч долларов. А на 26-летие Бена Гвинет вручила ему платиновые часы. Но спустя время между ними наступило отчуждение, и они расстались.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Потом в жизни этого знаменитого голливудского актера было две любимых женщины с одинаковым именем – Дженнифер. Бен обеих водил на бейсбольные матчи и обе получали от него подарки.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Когда у Бена был роман с Дженнифер Лопес, он заваливал ее роскошными подарками. Среди ювелирных украшений, подаренных возлюбленной были: два браслета усыпанных бриллиантами по сорок тысяч долларов, часы Rolex, стоимостью пятьдесят тысяч долларов и обручальное кольцо, которое обошлось Аффлеку в 1,5 миллиона долларов. Автомобили за 320 000 долларов и за 225 000 долларов.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Но самым оригинальным подарком стало сиденье для унитаза. Полезная вещица была щедро украшена драгоценными камнями: бриллиантами, рубинами, сапфирами и жемчугом. Актер сам разрабатывал дизайн такого необычного подарка. Стоит такое сиденье около 105 тысяч долларов.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Но, как известно, настоящую любовь нельзя купить. Аффлек и Лопес расстались, а спустя некоторое время в жизни Бена появилась новая женщина по имени Дженнифер.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Дженнифер Гарнер – не такая популярная актриса и эффектная красавица как Лопес, но она сумела подарить Бену настоящее семейное счастье.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Удивительно, что жене Бен дарит по голливудским меркам весьма скромные подарки: Land Rover за 75 тысяч долларов и серьги с бриллиантами за 3,5 тысячи.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Это вовсе не значит, что Аффлек любит свою жену меньше, чем бывшую герлфренд. Но все-таки безумные траты на подарки для Лопес никак нельзя сравнить со стоимостью подарков Гарнер.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.