Каждая женщина мечтает о нежной красивой коже. Парафиновая ванночка – это прекрасное средство для смягчения огрубевшей кожи рук и ног, избавления от сухости и шелушения. Парафинотерапия – это одна из самых популярных косметических салонных процедур, которую теперь легко провести самостоятельно в домашних условиях.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Парафиновая ванна создана для поддержания красоты, молодости и здоровья кожи. Набор для проведения процедуры содержит все необходимые комплектующие: ванну-нагреватель, ароматический парафин, термоварежки для ухода за руками, полиэтиленовые пакеты, специальные носки для ухода за ногами.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Парафиновая ванна с принадлежностями

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Первый эффект будет заметен буквально через несколько процедур. Кожа станет необыкновенно гладкой и шелковистой. Парафиновые ванночки рекомендуется делать несколько раз в неделю. Покрытие кожи ароматным теплым парафином – очень приятная процедура, которая позволит не только принести пользу своему телу, но и расслабиться, избавиться от стресса.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Парафиновая ванночка

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

К положительным свойствам, которые оказывает парафинотерапия, относится снятие усталости в ногах, лифтинг, питание кожи, снятие боли в суставах и мышцах. Такой подарок обязательно понравится каждой женщине, которая ценит свое здоровье и любит ухаживать за собой.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.