Основы выбора букета невесты.

Основы выбора букета невесты.

Каким должен быть букет у невесты, должна решать она сама, но советы флористов и стилистов помогут найти самый выигрышный вариант. Выбранный стиль свадебного наряда требует соответствия имиджу пары даже бутоньерки жениха. Кроме того, что букет невесты должен ей нравиться, цветы должны оставаться свежими на протяжении торжественного дня. Букет невесты должен быть прочным и не очень тяжелым. Опытные флористы студии https://letoflowers.ru/catalog/nevestam/ будут рады проконсультировать по поводу правильного выбора букета невесты.

Основы выбора букета невесты.

Букет для невесты на заказ сделает ваше торжество незабываемым.

Большой популярностью пользуются каскадные свадебные букеты, которые могут быть выполнены из любых цветов, украшены блестками, лентами, стразами и другими аксессуарами. Для классического свадебного наряда актуальны круглые букеты невесты, которые традиционно выполняются из цветов светлых оттенков. Современные тенденции свадебной моды позволяют использовать на свадьбе оригинальные формы букетов невесты — в виде муфты, микрофона, «распадающиеся» на несколько цветков или букеты невесты с длинными открытыми стеблями растений.

Букет невесты должен быть романтичным и удивительным, стать центральной композицией образа невесты. Свадьба — ответственное событие, фото- и видеорепортажи с которой останутся с молодоженами на всю жизнь. Каскадные свадебные букеты могут быть созданы из разных цветов, а составление эксклюзивной композиции лучше поручить профессиональному стилисту. В круглом букете невесты, как правило, солирует один цветок или группа основных цветов с дополнительными элементами оформления. Букет невесты и бутоньерка жениха, выполненные в единой цветовой гамме, на языке цветов смогут донести до гостей настроение и счастье молодой пары.

Похожие статьи