Шелковистая роскошь изысканных шуб из меха норки ценится покупательницами всех возрастов. Но намного приятнее получить элегантную верхнюю одежду в подарок.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Все оттенки от молочного до кофейного и черного, необычные, экстравагантные и классические фасоны — большой ассортимент шуб из норки на https://dianafurs.ru/catalog/norka.html покорит любую женщину. Сделать солидный и щедрый подарок можно с дополнительной выгодой, пока действуют скидки. Но сначала следует определиться с пошивом, размерами. Можно подобрать не норковые, а мутоновые, каракулевые, нутриевые меховые изделия. Не менее привлекательно выглядят и шубки из чернобурки.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Содержание

  • Фасоны и вариации
    • Норковая шуба Blackglama: в чем преимущества такого дара

Фасоны и вариации

h2

1,0,0,0,0—>

короткая и длинная норковые шубы

Если вы планируете преподнести роскошный и согревающий в холода подарок, стоит остановиться на эффектных и престижных моделях из норки. Для покупателей доступны следующие варианты:

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • длинные и укороченные;
  • полушубки;
  • удобные для автоледи;
  • облегченные куртки для активных женщин;
  • с воротником или капюшоном.

Ультрамодные меховые изделия френч, летучая мышь, барбери с английским воротником пользуются огромным успехом. Интересное решение для подарка — норковая шуба эффектного синего цвета и других колоритных оттенков.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

норковая шуба синего цвета

Богато выглядят модели, отороченные мехом куницы. Изысканное сочетание дорогостоящих материалов подчеркивает особый статус настоящей леди.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Норковая шуба Blackglama: в чем преимущества такого дара

h3

1,0,0,0,0—>

Норковая шуба Blackglama

Это не просто верхняя одежда, а настоящий символ исключительного достатка. Мех Blackglama — очень плотный, с густым подшерстком, короткий и шелковистый, с выразительным естественным блеском. На ощупь он напоминает бархат. Цветовая гамма представлена в следующих оттенках:

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

  • коричневый;
  • голубой ирис;
  • темно-коричневый.

Blackglama — люксовый бренд. Длина, упругость, текстура этого меха изучаются давно и весьма детально. Сырьем для пошива премиальных меховых изделий выступает селекционная североамериканская норка. Невероятно теплые и комфортные шубки Blackglama согревают своих счастливых обладательниц и при сильных морозах до -30 градусов Цельсия.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Мех Blackglama
Мех Blackglama

p, blockquote

8,0,0,0,1—>

При необходимости они подвергаются перекраиванию. Загрязнения удаляются в химчистке без повреждения драгоценного меха. Великолепный презент подчеркивает благородный, эстетический вкус самого дарителя. Шубы из норки Blackglama не теряют популярности с годами, продолжают восхищать своим видом и качеством.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.