Покоряющие своей красотой – натуральные живые цветы в стекле, собранные в замысловатые букеты, давно стали способом проявить свое уважение, восхищение, верность, и даже стали возможностью признаться в любви. Такому подарку рад каждый человек, независимо от пола и возраста. Но восхищение ими проходит с их увяданием, в связи с чем, ученые и флористы разработали способ сохранять им жизнь на долгие-долгие годы.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

NFProd.ru — продажа живых цветов в стекле!

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Удивительное чудо – настоящие, яркие, живые цветы с крупными бутонами, радующие собой взгляд несколько лет, стало доступным благодаря особой технологии дегидратации. Дегидратация в данном случае представляет собой процесс удаления лишней влаги из стеклянного сосуда, который призван защищать букет внутри него.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Одна из лидеров компаний-производителей начинает этот сложный процесс в Таиланде, где с учетом даже времени суток профессионалы каждый цветок срезают вручную. Для дальнейшей доставки на фабрику, выпускающую готовые изделия, используются специальные контейнеры, которые сохраняют внешний вид каждого цветка при транспортировке.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Дизайнеры и сборщики-флористы создают уникальные композиции прямо внутри стеклянного сосуда, после чего в нем снижается уровень свободного кислорода, и он герметично запечатывается, в результате чего красота словно застывает на долгие годы. Что особенно важно, при этом в процессе не используется никаких вредных реагентов и химических веществ. Таким образом, эти букеты не могут вызывать аллергические реакции и не требуют за собой никакого ухода.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Натуральные цветы в стекле

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Возможность сохранять их внешний вид доступна только благодаря уникальным технологиям на всех этапах работы, разработанным и адаптированным учеными под селекционно-выведенные сорта. Не каждый цветок подходит для изготовления таких букетов. С этой целью специально выведены розы и орхидеи с большим разнообразием окрасок. Эти произведения искусства проходят обязательную сертификацию и поставляются напрямую с фабрики-производителя, что гарантирует при всех внешних характеристиках еще и высокое качество.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Каждый этап технологического производства проработан до мелочей, чтобы сохранить первоначальный вид цветов в идеале, а работа флористов-дизайнеров и сборщиков композиций позволяет создавать необыкновенные букеты. Цены здесь как будто не учитывают то, на сколько лет это украшение впишется в любой интерьер, и готовы удивить любого.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Безусловно, цветы приносят радость и дарящему, и принимающему их человеку, почему бы в этом случае не продлить это счастье от пары-тройки дней до нескольких лет и тем самым показать серьезность ваших чувств?

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.