Каждая хозяйка мечтает, чтобы на кухни все было идеально. Однако иногда в разгар приготовления блюда все может испортить затупившийся нож. Теперь эта проблема легко решается благодаря набору самозатачивающихся ножей Contour Pro Knives.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Снимок

Набор состоит из универсального ножа, ножа для мяса и замороженных продуктов, для резки овощей, для стейков, филейный ножа, а также острых ножниц для обработки рыбы. Благодаря острому лезвию из прочной стали можно забыть о заточке. Ножи из набора никогда не выскользнут из рук, благодаря силиконовой рукоятке. Все приборы крепятся к магнитному держателю и экономят место на кухне.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Contour Pro Knives ножи

Каждое изделие из набора имеет классический дизайн, специальные ручки, формирующие правильный центр тяжести, лезвия с косым острым краем. Благодаря этому даже при самой длительной работе на кухне рука не будет уставать.

p, blockquote

3,0,0,1,0—> p, blockquote

4,0,0,0,1—>

С помощью ножей из этого набора можно с легкостью нарезать любые продукты тоненькими ломтиками, нашинковать овощи, измельчить фрукты и орехи. Специальный тесак поможет нарубить мясо без осколков. Даже замороженные продукты с легкостью поддаются резке ножами Contour Pro Knives. Бесспорно, это замечательный подарок для каждой хозяйки, который сэкономит ее время и станет настоящим помощником на кухне!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.