Всем привет! Мой батя – человек солидный и, в принципе у него все есть, что необходимо. Поэтому на праздники я люблю дарить ему оригинальные подарки, что-нибудь веселое и интересное. Разумеется, дарить взрослому человеку простые безделушки из магазинов с приколами я не хочу. Вот почему обычно я выбираю что-то не только оригинальное, но и полезное.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

В этом году я бился над идеей подарка до последнего. Спасибо другу, который подкинул мне классную идею. Он предложил купить для отца кейс с набором носков «Командирские». Поскольку мой отец — бывший военный, идея мне эта понравилась.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Содержание

  • Носки на год «Командирские» – полезный подарок с юмором
  • Плюсы кейса с годовым запасом носков

Носки на год «Командирские» – полезный подарок с юмором

h2

1,0,0,0,0—>

Батя оценил мой подарок, впрочем, как и другие члены семьи. Все они посмеялись, когда я торжественно вручил отцу красивый и солидный кейс, в котором оказалось огромное количество носков — 15 пар.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Носки командирские

Мама говорит, что отец теперь каждое утро командирским голосом спрашивает: где мой военный кейс? А потом сам хихикает. Такого запаса действительно хватает на целый год, главное не забывать вовремя бросать носки в стиральную машину.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Ну и, конечно, самое главное, что все носки в кейсе одинаковые. После стирки не нужно искать пару для каждого носка, достаточно сбросить их все снова в кейс, а затем вытянуть два первых попавшихся. Так теперь батя все носки после стирки снова складывает в кейс, который стоит на полке в шкафу.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Набор носков 15 пар в кейсе

Кейс существует в трех вариантах по размерам носков: 38-40 размер, 41-43 размер, 44-46 размер. Так что для того, чтобы купить его в подарок вам нужно знать хотя бы примерно размер ноги того, кому он будет вручен. Впрочем, носки очень хорошо тянутся, так что если вы не уверены в размере, я советую вам взять средний вариант (41-43 размер), и вы не прогадаете.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Носки 15 пар

Ткань, из которой изготовлены все носки в кейсе, мне очень понравилась. Микс из хлопка, полиэстера и эластана дает прочный, но в тоже время очень тянущийся материал. Это как раз именно то, что нужно для качественных мужских носков.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Носки

Носки — вещь нужная и полезная. Их все дарят. Но такой вариант подарка будет действительно оригинальный и запоминающийся. Плюс это реально позитивно. Носки все черные, цвет универсальный. Тем более, что многие носят только черного цвета носки, другие не признают.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Командирские носки набор

Кстати, хотелось бы пару слов сказать и по поводу самого кейса, ведь он важная часть подарка. Выполнен кейс в форме ящика для боеприпасов. Он выкрашен в традиционные армейские цвета. Кроме того, на кейсе стоит печать «Генералитет рекомендует», которая наверняка порадует людей, хоть немного связанных с военной деятельностью.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Носки в кейсе командирские

Выделю список преимуществ и недостатков этого презента, основываясь исключительно на своем опыте, впечатлениях и отзывах моего отца.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Плюсы кейса с годовым запасом носков

h2

2,0,0,0,0—>

  • Большой запас носков дает возможность каждый день выходить из дома в чистых носках и забыть про поиски подходящей пары.
  • Яркий дизайн кейса – это одна из главных фишек этого подарка.
  • Компактная упаковка позволяет положить ее, например, на полку шкафа и хранить в ней носки, чтобы они не терялись по квартире.
  • Простой цвет, простой дизайн без всяких ненужных рисунков и т.п.
  • Качество ткани, используемой для изготовления носков, очень радует. Оно позволяет им служить очень и очень долго.
  • Это полезный и прикольный подарок для мужчины с чувством юмора.

p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Еще, я считаю, что подарок недорогой и классный. И еще хочу подарить такой же одному моему другу. Он геймер, обожает стрелялки на военную тематику. Думаю, тоже будет прикольно.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.