Как правильно отвлечься от всех проблем.

 

Мужчина ушел к другой. Неважно, произошло это неожиданно или ты давно подозревала, что такое может случиться. При любых обстоятельствах больно. Будем избавляться от этой боли и решать, как жить дальше!

Что делать, и как отвлечься?

Избавься от негативных эмоций. Хочешь плакать – плачь. Много, со вкусом. Хочешь пожаловаться на печальную женскую долю, бери подруг, иди в караоке-бар и пой, благо, песен на эту тему немало. Хочешь кричать – кричи. Делай, что угодно (конечно, в рамках закона), только не копи в себе переживания. Пока ты не избавишься от большей их части и не разгрузишь голову, двигаться дальше будет сложно. По этому в такой ситуцаии очень важно развеяться посетив караоке в Подольске.

Определись, хочешь ли ты вернуть мужчину. Когда твой разум перестал тонуть в эмоциях, начинай разбираться в своих желаниях. Несомненно, первое, что приходит в голову: хочу, чтобы он был со мной, как раньше! Это естественная реакция на расставание, на перемены. Но если подумать, а действительно ли ты хочешь его вернуть? Возможно, действительно да. Или, может, отношения исчерпали себя, поэтому он и ушел? Может, ты не сможешь простить ему этот финт ушами, и если он вернется, обида за измену будет грызть тебя изнутри? Может, он просто не твой человек, но раньше ты этого не замечала? Отвечай честно! В обоих случаях (и если хочешь вернуть, и если нет) тебе пригодятся советы, данные ниже.

Как правильно отвлечься от всех проблем.

Попытайся понять, что пошло не так. Мужчина редко уходит без причин, если, конечно, он не отъявленный бабник. Попробуй разобраться, какие причины могли стать решающими в данном случае. Может, ты ушла с головой в работу, и у тебя практически не оставалось времени на мужчину? Или была невнимательна, и он не находил у тебя поддержки, несмотря на то, что она была ему очень нужна? В последнее время ты была слишком раздражительной, срывалась на мужчине? Конечно если ты не хочешь думать об это то возьми подруг и идите караоке в Балашихе.

Оценивай свое поведение спокойно, без разжигания в себе чувства вины. Просто попробуй понять почему. Что мужчина нашел в той женщине, чего не обнаружил в тебе? Эта информация нужна не для самобичевания, а для того, чтобы избежать ошибок в будущем. Если ты хочешь вернуть своего мужчину, понимание прошлых просчетов позволит предпринять верные действия. А если не хочешь, это поможет тебе построить гармоничные отношения с другим человеком. Ведь, по сути, всем мужчинам от женщины требуется одно и то же – понимание, уважение, забота, поддержка.

Пробуй новое! Сейчас тебе, как никогда, нужны новые позитивные впечатления. Наверняка тебе давно хотелось начать ходить на танцы, заниматься спортом, учить языки, да все как-то было недосуг. Самое время! Во-первых, новое занятие позволит тебе поменьше думать о случившемся (будет некогда). Во-вторых, самосовершенствование придает уверенности в себе. Не помешают и знакомства с новыми людьми – тебе сейчас нужно побольше общаться, чтобы не замыкаться в себе. Также будут полезны перемены во внешности, просто для поднятия настроения. Смени имидж или хотя бы просто купи новое платье, попробуй новые макияжи, прически.

Не пытайся отвлечься новыми отношениями. Знакомства, о которых шла речь выше, должны завязываться просто для общения, но не с целью поиска партнера для новых отношений. Прошло еще слишком мало времени, рана еще не затянулась. Вряд ли выйдет что-то хорошее из отношений, начатых ради того, чтобы забыть старые. Скорее всего, забыть не удастся, а вот причинить боль хорошему человеку, который заслуживает большего, чем быть просто спасательным кругом, ты можешь.

Ты начинаешь новую жизнь после посещения караоке на Третьяковской. Даже если ты решила вернуть мужчину, пусть все будет по-другому, не так, как раньше. Не замыкайся в себе, не стой на месте, совершенствуйся. Ведь у совершенства не может быть в жизни что-то не так!

Похожие статьи