Если вы хотите сделать презент, который понравится всей семье, подарите фоторамку «семейное древо». Она представляет собой красивую оправу в виде дерева и листьев, в которые вставляются фотографии членов семьи.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Семейное или генеалогическое древо – это схематичное представление родственных связей. Вверху «располагаются» самые старшие члены семьи, а в самом низу – самые младшие. Таким образом, можно проследить родственные связи нескольких поколений.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Семейное древо фоторамка

Фоторамка «семейное древо» создана по такому же принципу. Это замечательное украшение любого дома и прекрасный подарок, который станет увлекательным занятием и, возможно, тот, кто получит его в дар, узнает много нового и интересного о своем происхождении и об истории своей семьи.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Фоторамка семейное дерево

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Сделав такой сюрприз кому-то из близких, можно быть уверенным, что он придется по нраву. Изысканный и интересный дизайн делает эту фоторамку оригинальным элементом интерьера. Такой презент понравится как детям, так и самым старшим членам семейства и подойдет к любому семейному торжеству.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.