Достигнув пятидесятилетнего возраста, женщина уже твердо стоит на ногах и носит почетное звание мамы и бабушки. Но в тоже время это ранимая и трепетная душа, которая вступает в новую фазу своей жизни.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Что подарить женщине на 50 лет, чтобы ни в коем случае не обидеть ее своим презентом, а наоборот вызвать искреннюю радость в этот знаменательный день?

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 50-летие женщине

h2

1,0,0,0,0—>

От близких родственников уместны будут различные вышивки, небольшие сувениры, столовая посуда хорошего качества, картины и другие предметы обихода. Главное – чтобы презент максимально показывал особую ценность отношений в семье и ее ближайшем окружении.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Если предпочтение отдано недорогому сувениру, то для его преподнесения лучше всего придумать торжественный сценарий. Такой потрясающий сюрприз на долгое время останется в памяти именинницы, и всегда будет вызывать искреннюю улыбку и самые прекрасные воспоминания.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Кукла-шарж (изготовляется по фотографии именинницы);
  2. Денежное дерево;
  3. Складное зеркальце «Тюльпан»;
  4. Сувенирный диско-шар;
  5. Картина «Зеркальное море»;
  6. Статуэтка «Два ангелочка»;
  7. Оригинальный театральный бинокль;
  8. Шкатулка «Шкафчик» для хранения драгоценностей;
  9. Фотомозаика из лучшей фотографии;
  10. Тостер «Смайлик»;
  11. Конфетница «Трюфель»;
  12. Декоративная золотая роза;
  13. USB микрофон «Ретро»;
  14. «Веселый» будильник;
  15. Портрет по фото на холсте;
  16. Электронная бабочка, которая оживает при легком постукивании по верху банки;
  17. Чайник «Всемирный»;
  18. Статуэтка «Небесный садовник»;
  19. Головоломка «Неокуб»;
  20. Букет из шоколадных комплиментов.

Конечно, вполне можно отдать предпочтение традиционным вещицам, которые можно преподнести на любой праздник. Однако классические подарки станут отличным вариантом в том случае, если вы не близко общаетесь с именинницей в повседневной жизни.

p, blockquote

5,1,0,0,0—> В данном случае уместными будут такие варианты, как: симпатичная статуэтка, изящная ваза или набор салфеток с вышивкой, украшения или что-нибудь из парфюмерии. Уместными также будут аксессуары для одежды, однако в таком случае нужно заранее поинтересоваться о вкусах именинницы. Подсказать могут, как близкие друзья, так и родственники.

Кроме того, также можно преподнести и денежный конверт. Зачастую коллеги по работе собирают определенную сумму и дополняют денежный презент каким-либо сувениром. К примеру, оригинально и необычно будет смотреться красивая шкатулка в форме комода с выдвижными ящичками, в которые можно положить денежные купюры.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Персональный планетарий «Звезда»;
  2. Хрустальная роза;
  3. Полотенце «Обнимаю»;
  4. Шкатулка для колец «Красный мак»;
  5. Роза в вакууме;
  6. Сувенирная салатница «Апельсин»;
  7. Блюдо «Сахарный тростник»;
  8. Оригинальный брелок с фоторамкой «Сердечко»;
  9. Зеркальце «Цветы» со стразами;
  10. Чайная пара «Сладкий сон»;
  11. Заварочный чайник «Стрекоза»;
  12. Коллекционный медвежонок;
  13. Мраморная ступка;
  14. Арома-подсвечник «Фея очарования»;
  15. Брошь «Роза».

Вопрос выбора подарка должен быть тщательно продуман. Ведь многие дамы не только с трепетом и вниманием относятся к каждому преподнесенному презенту, но и находят в нем тайный смысл. Именно поэтому выбранная вещь должна максимально подчеркнуть, что женщина не зря живет, что растит достойных детей и внуков, а в ее окружении только лишь преданные и искренние друзья.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

И самое главное — стоит помнить, что не нужно покупать те вещи или предметы, которые прямо или косвенно будут подчеркивать возраст или внешность дорогой именинницы.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Ведь эта дата для большинства женщин в какой-то степени испытание, поскольку начинается новый, особенный этап в ее жизни. Не беспокоясь о том, что дома ждет целый список разных дел, можно немного задержаться с работы, выпить кофе или бокал вина в спокойной обстановке с подругами. А можно запросто сходить на любимый фильм с мужем, не переживая о том, что не с кем оставить детей.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Ведь дети уже совсем выросли и имеют собственные семьи, не за горами выход на пенсию, да и здоровье в этом возрасте иногда может давать сбои. Поэтому преподнесенный вами презент должен мягко и ненавязчиво намекнуть, что пришло время жить для себя! Ведь это самое прекрасное время, когда начинается новая, не менее интересная жизнь!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.