Как говорят многие дамы, 45-летний возраст — это расцвет второй молодости. Чаще всего это время, когда уже все сбылось, о чем мечталось. Однако людям свойственно постоянно придумывать различные мечты, ставить цели и добиваться их.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Ведь зачастую дамы в этом возрасте имеют любящую семью, детей, а иногда уже и внуков. Они достаточно много времени посвящают обустройству своего дома, радуют родных новыми вкусными блюдами, тщательно следят за внешностью, одним словом – живут!

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 45-летие женщине

h2

1,0,0,0,0—> Для таких женщин очень важно, чтобы презент был практичным и нужным. К примеру, она очень рада будет какой-либо бытовой технике (новый миксер или оригинальная разделочная доска), набору симпатичных полотенец или красивой керамической вазе.

На выбор предлагается несколько вариантов, которые любой хозяюшке придутся по душе.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков для хозяюшек:
  1. Формочки для льда «Сердечки»;
  2. Блюдо «Ракушка»;
  3. Музыкальный кувшин;
  4. Икорница;
  5. Складыватель одежды;
  6. Мега Солонка;
  7. Чайник «Кофемашина»;
  8. Книга для записей «Хозяюшке»;
  9. Набор для суши;
  10. Декоративное кашпо;
  11. Канделябр на несколько свечей;
  12. Универсальный стакан;
  13. Электрооткрывалка;
  14. Комплект книг по кулинарии;
  15. Кружки «Эмоции»;
  16. Кухонный таймер;
  17. Мельница для специй.

В современное время многие женщины посвящают свою жизнь построению карьеры. Таких дам отличает сильный волевой характер и умение всегда добиваться любых целей. Однако большинство из них чаще всего стандартным презентам предпочитают шуточные сувениры. Они не только отлично будут смотреться в кабинете или офисе, но и в нужное время поднимать настроение и помогать, хоть на немного забыть о рабочих проблемах.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

А если она очень увлечена работой и посвящает ей основную часть своей жизни? Если хорошо подумать, то на самом деле вариантов найдется множество. Это и различные настольные релаксаторы, всевозможные подставки под офисные предметы или компьютерные аксессуары.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Кроме того, не менее впечатляющим презентом станет красивая накидка на плечи или небольшая подушечка под шею в виде валика. Также можно заказать именную чашку, которую будут украшать ее инициалы.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков для бизнесвумен:
  1. Настольная визитница;
  2. Набор для презентаций;
  3. Пазл «Яблоко»;
  4. Скульптура «Успешная женщина»;
  5. Записная книга с замочком;
  6. Кубок с гравировкой;
  7. Фигурка «Карьерная лестница»;
  8. Настольная тележка;
  9. Авторучка с флешкой;
  10. Деловой брелок для сумочки;
  11. Книжный бар;
  12. Бизнес-сувенир «Валюта»;
  13. Скульптура «Рукопожатие»;
  14. Чехол для пластиковых карт;
  15. Увеличительное стекло;
  16. Статуэтка «Бизнес-леди»;
  17. Пресс-папье «Лидер».

Если же возможно сделать дорогой подарок, то можно приобрести путевку в одну из экзотических стран или организовать романтический круиз. Однако в этом случае следует выяснить, в какой стране или городе хотела бы побывать именинница.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Не менее впечатляющим сюрпризом будет заказ салюта в честь ее дня рождения или же запуск небесных фонариков, которые приведут в восторг не только именинницу, но и всех гостей торжества.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Также можно преподнести денежный презент, упаковав его в красивый конверт. Однако такой подарок обязательно необходимо дополнить букетиком цветов и трепетным сувениром. Ведь если просто вручить имениннице обычный конверт с деньгами, то это может не только поставить ее в неловкое положение, но и немного обидеть.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> Также можно отталкиваться от ее увлечений. Возможно, она занимается разведением кактусов или высаживает красивые цветники на даче. В таком случае актуальными станут различные садовые приспособления и инвентарь. Выбранный презент можно превратить в шуточный сюрприз, к примеру, расписать вазоны под цветы прикольными пожеланиями. p, blockquote

10,0,0,0,1—>

И самое главное – ни одну женщину невозможно будет сделать счастливой, если не прикупить для ее дня рождения букет любимых астр, гладиолусов или традиционно классических роз. Большая охапка ее обожаемых ромашек, а, может, георгин приведут именинницу в сумасшедший восторг и затмят своим «сиянием» даже самые дорогие украшения!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.