Если вы не знаете, что подарить женщине на 30 лет не нужно отчаиваться. Ведь существует множество идей, благодаря которым вы легко и быстро определитесь с выбором презента, выходя из ее интересов, вкуса и ценностей.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Презенты, которые можно подарить на 30-летие женщине

h2

1,0,0,0,0—>

Идеи подарков

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

  • Домохозяйка. Все мы знаем о том, что домохозяйки трепетно относятся к семейному очагу, любят баловать родных кулинарными шедеврами и все свое свободное время посвящают родственникам. При этом «закрывают глаза» на собственные интересы. Лучшим подарком для них станет «помощник» на кухне или вещь, которая внесет в интерьер некую изюминку и подарит уют. Идеи подарков: микроволновка, надувное кресло, кухонный комбайн, мясорубка, миксер, оригинальная ваза, посудомойка, газовая плита и т.д.
  • Веселушка. Если женщина не смотря на свой возраст по прежнему остается веселушкой, любит шумные компании и внимания, подарите ей изделия, которые подойдут для походов, рыбалки или проведения активного вида отдыха. Идеи подарков: удочка, термос, палатка, спальные мишки, лыжи, ролики, скейт, мини-холодильник, мобильную барную стойку или сертификат на какую-то игру.
  • Свой парень. А вот для тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают общаться с парнями, идеально подойдет «мужской» подарок. Такой женщине смело можно дарить как оригинальную зажигалку или боксерскую грушу, так и косметику. Здесь все зависит от ее интересов. Идеи подарков: велосипед, пепельница, флешка, компьютерная игра, рамка с фотографий в виде дерева и т.д.
  • Модница. Если же виновница торжества внимательно следит за модой, знает все ее нюансы, старайтесь подобрать соответственный подарок. Идеи подарков: сертификат в SPA-салон, новый лак-хамелион, сертификат на покупки, говорящий будильник, телефон-мышь и т.д.
  • Сладкоежка. Многие представительницы прекрасного пола любят сладости, в особенности шоколад. Поверьте, лучшим подарком для сладкоежек будет презент сделан из этой вкуснятины. Идеи подарков: шоколадный букет, клавиатура-шоколад, шоколадный портрет, украшение из карамель и т.д.

На что обратить внимание:

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Выбирая презент, отдавайте предпочтения только качественным изделиям, которые имеют солидный вид и действительно будут украшением виновницы торжества или ее квартиры. При этом лучше всего покупать один подарок, но качественный, чем много дешевых.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Если же женщина чувствует себя одиноко, у нее нет семьи и нет человека, которому она может подарить свою любовь, подарите щенка или котенка. Этот клубочек шерсти очень быстро станет для нее настоящим другом, выведет из депрессии и снова научит радоваться жизнью. Именно этот подарок запомнится ей на всю жизнь и подарит массу положительных эмоций. Но учтите, виновница торжества должна любить животных,, в противном случае, они только будут мучить друг друга и ни к чему хорошему это не приведет.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Как преподнести:

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Определитесь с тем, как именно вы ее будете поздравлять. Так, к примеру, одним понравиться поздравление-прикол, другие оценят красивые слова, ну а третьи – искренность. Поэтому, обязательно продумайте заранее речь, внеся в нее оригинальность.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Что же касается упаковки, то здесь идеальным вариантом будут специальные цветные коробки, которые можно приобрести в любом магазине подарков.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Как видите, нужно проявлять креативность и отказаться от банальных вещей. Благодаря этому, вы поднимете настроение виновнице торжества и сто процентов угодите с подарком.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.