День рождения – это один из самых главных праздников для большинства людей. Но когда возникает вопрос: что подарить сестре на 20 лет? — то подобрать правильно презент не всегда удается.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Двадцать лет – это возраст, когда красота дороже всего. В этом возрасте девушка уже чувствует себя настоящей женщиной, пышущей жизнью и благоухающей духами, роковой красоткой, которая выглядит современно и ярко. Поэтому, постарайтесь подобрать такую вещь, которая подчеркивала бы ее индивидуальность и неповторимость.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 20-летие сестре

h2

1,0,0,0,0—>

Практически любая двадцатилетняя особа уже имеет свой стиль в макияже и одежде, поэтому преподнесите ей оплаченный сертификат на посещение салона красоты или модного бутика. Если она любит солярий, то отличный подарок для нее – это абонемент на несколько сеансов в одном из популярных салонов. То же относится и к сеансам массажа, чистке лица, лазерной эпиляции и другим процедурам.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Парфюмерию даже сестре трудно подобрать, поэтому чтобы не ошибиться, логично подарить ей оплаченный сертификат в парфюмерный магазин.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> На сегодняшний день практически каждая девушка разбирается в компьютере и пользуется интернетом. Поэтому подарите сестре на день рождения мышь оригинального дизайна, клавиатуру с подсветкой или интересный гаджет. Конечно же, она обрадуется ноутбуку или новой модели телефона, но при этом ей будет приятен и более дешевый подарок, если он станет дополнением к уже имеющимся у нее дорогим вещам. Например, стильная сумка для ноутбука, объемная флешка с оригинальным дизайном и прочее.

Даже самая скромная девушка в душе — звезда, а это значит, что идеальным подарком в день ее рождения может стать персональная фотосессия в престижном фотосалоне. Профессиональные действия фотографа и стилиста салона сделают из нее супермодель и откроют ее фотогеничность. Поверьте, такой вариант подарка будет хорошей памятью на всю жизнь.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

фотосессия в подарок
Фотосессия в подарок

Или же подарите картину, оригинальную статуэтку со смыслом, различные символические предметы или драгоценные камни, согласно знаку зодиака, золотые украшения и т.д. Можно подарить путевку в ту страну, где сестра уже давно мечтает побывать. Такое путешествие станет незабываемым.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Варианты подарков:
  1. Изящное ювелирное украшение;
  2. Стильная бижутерия;
  3. Абонемент на посещение фитнесс-клуб;
  4. Декоративная рамка для фото с кристаллами Сваровски;
  5. Настольный фонтан;
  6. Сертификат для процедур в SPA-салоне;
  7. Аромасвечи и оригинальный подсвечник;
  8. Необычное постельное белье;
  9. Персональная фотосессия;
  10. Выпрямитель для волос;
  11. Сертификат в косметический магазин;
  12. Нетбук;
  13. Электронная книга;
  14. Кожаная сумочка;
  15. Набор для пикника;
  16. Дизайнерский фотоальбом с магнитными листами;
  17. Сертификат на прыжок с парашютом.
Прыжок с парашютом в подарок
Прыжок с парашютом в подарок

p, blockquote

7,0,0,0,1—>

В любом случае, какой бы презент не был выбран, будь то дорогой сертификат или торт, главное – это искренность чувств, с которыми он будет преподнесен.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.