Чей День рождения самый классный? Конечно, свой! Ну а почему бы и нет? Да, конечно, с возрастом уже не так ему радуешься, как в детстве, но почему бы не начать радоваться снова? Ведь это прекрасный день, в который именно я появился на свет!

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Как часто, уделяя внимание родным, близким и друзьям, мы забываем о самом себе, ссылаясь на вечную занятость. Тем не менее, психологи утверждают, что себя обязательно необходимо баловать и любить, ведь даже любовь к ближнему исходит из того, как сильно мы сами себя любим.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Отличным поводом для того, чтобы дать волю своим слабостям, является День Рождения. Разрешите себе поспать подольше, возьмите выходной на работе, порадуйте себя «ничегонеделанием» и просто отдохните. Устройте свой день так, как вы бы его устроили для самого любимого человека.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Какой подарок выбрать себе на день рождения?
    • Лучший праздник в мире
    • Исполнение жизненных планов
    • Крупные приобретения
    • Подарки для хобби
    • Для гурманов и сладкоежек
    • Домашний питомец
    • Подарок для себя любимой
      • Идеи подарков
    • Подарок для себя любимого
      • Идеи подарков
    • Полезные советы

Какой подарок выбрать себе на день рождения?

h2

1,0,0,0,0—>

Никто не знает вас так хорошо, как вы сами. И никто кроме вас не знает, чего бы вам действительно хотелось. Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу и, конечно, к нашим советам. Возможно, одна из идей придется вам по душе.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> Халат с именной вышивкой Халат с именной вышивкой Именной ремень Именной ремень Плед с рукавами Плед с рукавами Мягкая игрушка-грелка Мягкая игрушка-грелка Портрет по фото на холсте Портрет по фото на холсте Именной кошелек Именной кошелек Солевая лампа Солевая лампа Плазменный светильник Плазменный светильник Будильник со звуками природы и проектором звезд Будильник со звуками природы и проектором звезд USB-тапочки с подогревом USB-тапочки с подогревом USB-подогреватель для кружки USB-подогреватель для кружки Домашний планетарий Домашний планетарий Именная голливудская звезда Именная голливудская звезда Именная статуэтка Оскар Именная статуэтка Оскар Глобус-бар Глобус-бар Блок жвачек Love is... Блок жвачек Love is… Именная кружка Именная кружка Бокал для виски с гравировкой Бокал для виски с гравировкой Бокал для коньяка с гравировкой Бокал для коньяка с гравировкой Именной бокал для шампанского Именной бокал для шампанского Пивная кружка с гравировкой Пивная кружка с гравировкой Позолоченный подстаканник Позолоченный подстаканник Овощерезка Найсер-Дайсер Овощерезка Найсер-Дайсер Сенсорная мыльница Сенсорная мыльница Массажные тапочки Массажные тапочки Автомобильная термокружка с подогревом Автомобильная термокружка с подогревом Светящийся будильник с доской для записей Светящийся будильник с доской для записей Именная ручка с гравировкой Именная ручка с гравировкой Именная флешка с гравировкой Именная флешка с гравировкой Ежедневник с гравировкой имени Ежедневник с гравировкой имени Полотенце с именной вышивкой Полотенце с именной вышивкой Именной внешний аккумулятор с гравировкой Именной внешний аккумулятор с гравировкой Именная подушка Именная подушка Прикольная наволочка Прикольная наволочка Фотоальбом в классическом стиле Фотоальбом в классическом стиле Именной термостакан Именной термостакан Именной фартук Именной фартук Стильное портмоне Стильное портмоне Необычный зонт Необычный зонт Винтажные часики-браслет Винтажные часики-браслет Проектор звездного неба Проектор звездного неба Копилка для винных пробок Копилка для винных пробок Прикольный фартук Прикольный фартук Прикольная футболка Прикольная футболка Плед с именной вышивкой Плед с именной вышивкой Ретро музыкальный центр Ретро музыкальный центр

Лучший праздник в мире

h3

1,0,0,0,0—>

Устройте себе торжество своей мечты! Это вовсе не значит, что вам нужно составлять меню и целый день провести у плиты, чтобы накормить своих гостей.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Может, вы мечтаете провести День Рождения в путешествии? Самое время исполнить свою мечту! Кстати, многие отели предлагают бонусы и скидки именинникам. В таком случае вам даже удастся сэкономить. Либо отправляйтесь в круиз! Это уникальная возможность с шиком посмотреть несколько городов и даже стран.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Если вы не располагаете большим бюджетом, то посетите с экскурсией соседний город или просто прогуляйтесь в парке. Вы получите новые позитивные эмоции. А это самый лучший подарок на День Рождения.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Может, вы давно хотите посетить лучший ресторан города? Скорее заказывайте столик! Либо устройте банкет для родственников и друзей в кафе.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Возможно, вы хотите отдохнуть на лоне природы? Тогда закажите номер в загородном отеле или устройте пикник с самыми близкими. Можно устроить тематический День Рождения, например, гавайскую или ковбойскую вечеринку. Поверьте, такой праздник запомнится на всю жизнь.

p, blockquote

9,0,1,0,0—>

Исполнение жизненных планов

h3

2,0,0,0,0—>

У каждого из нас есть цель, отложенная в долгий ящик. День Рождения – отличный повод для ее достижения!

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Давно хотели сдать на права, но постоянно было не до этого? Не раздумывая записывайтесь в школу вождения! А, может, вы хотели окончить курсы кулинарии, маникюра, видеомонтажа, дизайна интерьера и пр.? Или вы мечтали выучить итальянский язык? Тогда пора исполнить эту мечту! Запишитесь на любые курсы, которые у вас есть в городе.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Если не хотите ввязываться в долгосрочное обучение, сходите на мастер-класс. Также можно принять участие в конкурсе и викторине. Вы расширите кругозор, заведете новые знакомства и, кто знает, возможно, кардинально измените свою жизнь в лучшую сторону.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Крупные приобретения

h3

3,0,0,0,0—>

День Рождения – хороший повод, чтобы, наконец, исполнить мечту о покупке дома, дачи или квартиры. Тогда вы сможете совместить празднование Дня Рождения и новоселье.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

А, может, вы мечтаете о собственной машине? Тогда в День Рождения сходите в автосалон и исполните мечту.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Или, может быть, вы хотите купить мебель в квартиру, бытовую технику, компьютер, ноутбук, планшет, смартфон?

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Можно бесконечно перечислять варианты для покупок. Неизменным остается только одно: День Рождения, особенно юбилей — это самый лучший повод сделать крупную покупку.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Подарки для хобби

h3

4,0,0,0,0—>

Увлечение, как правило — это та сфера жизни, в которую мы вкладываем меньше всего денег. В собственный День Рождения можно разбить этот шаблон и купить что-то для хобби.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

Занимаетесь спортом? Тогда ловите подборку идей:

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

  • Абонемент в фитнес-центр, в который вы давно хотели записаться;
  • Велотренажер;
  • Беговая дорожка;
  • Велосипед;
  • Ролики;
  • Скейтборд;
  • Гироборд или гироскутер;
  • Электросамокат;
  • Фитнес-браслет;
  • Гантели;
  • Коврик для йоги;
  • Мяч;
  • Спортивный рюкзак.

Не пожалейте денег, купите себе элитный спортивный костюм и обувь от известных брендов. Они того стоят!

p, blockquote

19,1,0,0,0—>

Возможно, вы увлекаетесь музыкой. Вспомните, может, вы в юности играли на гитаре? Тогда нужно купить гитару и вспомнить старые мелодии. Или даже написать новые песни!

p, blockquote

20,0,0,0,0—>

А, может, вы в детстве хорошо рисовали? Тогда купите мольберт, краски и отправляйтесь в парк рисовать городские пейзажи!

p, blockquote

21,0,0,0,0—>

Может, вы хотели научиться фотографировать? Тогда купите профессиональный фотоаппарат и пригласите друзей на первую фотосессию.

p, blockquote

22,0,0,0,0—>

Посвятите свой День Рождения хобби. Вспомните старые увлечения и попробуйте себя в чем-то новом. Хорошее настроение будет обеспечено!

p, blockquote

23,0,0,0,0—>

Для гурманов и сладкоежек

h3

5,0,0,0,0—>

Подарите себе большой торт! Либо можно заказать именной набор меда, вкусные конфеты, пирожные, выпечку и др. Подумайте, что вы давно хотели попробовать или съесть?

p, blockquote

24,0,0,0,0—>

Может, это экзотический фрукт, мясной деликатес или морепродукт? Тогда не отказывайте себе в удовольствии попробовать папайю или лобстера.

p, blockquote

25,0,0,0,0—>

Купите дорогое вино, виски, коньяк. Сегодня нельзя на себе экономить!

p, blockquote

26,0,0,0,0—>

Домашний питомец

h3

6,0,0,0,0—>

День Рождения – наилучший повод, чтобы исполнить свою давнюю мечту о домашнем животном. Купите себе собаку или кошку той породы, о которой мечтали всю жизнь. Еще лучше – сходите в приют для животных и возьмите бездомного котенка или щенка.

p, blockquote

27,0,0,0,0—>

Четвероногий друг наполнит вашу жизнь положительными эмоциями. Также можно завести енота, ящерицу, рыбок, хомячка, попугайчика.

p, blockquote

28,0,0,0,0—>

Подарок для себя любимой

h3

7,0,0,0,0—>

подарок себе любимой

Нужно начать с того, чтоб честно задать себе вопрос: что мне любимой хочется? Каких радостей просит душа, чего хочется так, чтоб ручки тряслись от радости и предвкушения?

p, blockquote

29,0,0,1,0—>

А мы можем набросать несколько идей:

p, blockquote

30,0,0,0,0—>
p, blockquote

31,0,0,0,0—>

  • Посещение спа-салона. Шоколадное обертывание, тайский массаж, стоун-терапия – разрешите себе расслабиться и получить несказанное удовольствие. Кроме того, такой подарок скажется наилучшим образом на внешности, и вечером вы будете выглядеть сногсшибательно!
  • Посещение салона красоты. Почему бы не поэкспериментировать со своим внешним видом? Стильная стрижка, смена цвета волос, модный маникюр – такие перемены обязательно скажутся положительным образом на настроении, а может быть, подтолкнут что-то изменить в своей жизни.
  • Шопинг. Купите себе наконец-то ту одежду, о которой вы мечтали, а может быть боялись её приобрести. Это может быть шуба из натурального меха или шикарное вечернее платье. Купите себе новый наряд на торжество. Не стоит имениннице появляться на своем празднике в старом платье. Возможно, ваша душа уже давно жаждет перемен вашего стиля, но вы этого не замечали?
  • Экстремальный отдых. Как иногда хочется решиться на что-то эдакое, получить заряд позитива и адреналина. Почему бы не совершить рисковый поступок, удивить себя и открыть новые грани своей личности? Для смелых и активных станет прекрасным подарком прыжок с парашютом, зорбинг, полет в аэротрубе, урок дайвинга, катание на квадроцикле, картинг и т.д.
  • Интересное времяпрепровождение. Вспомните о досуге. Многие женщины не находят свободного времени для того, чтобы отправиться на концерт, в театр или посетить выставку. А может это рок-концерт или поход в клуб?
  • Фотосессия. Съемка у профессионального фотографа оставляет после себя не только красивые фотографии. Она дарит заряд положительных эмоций и повышает уверенность в себе.
  • Позирование художнику. Вы получите совершенно новый опыт. Вы можете заказать портрет в образе средневековой принцессы или героини любимого фильма. На память останется потрясающая картина.

Можно также купить себе что-то запоминающееся, радующее глаза, душу и тело.

p, blockquote

32,0,0,0,0—>

Идеи подарков

  1. Столик для завтрака в постель.
  2. Ювелирное украшение.
  3. Элитная бижутерия.
  4. Наручные часы.
  5. Сумочка.
  6. Кошелек.
  7. Кожаные перчатки.
  8. Туфли или сапоги, на которые давно смотрели в магазине.
  9. Солнцезащитные очки от известного бренда.
  10. Фен.
  11. Плойка или утюжок для волос.
  12. Парфюм.
  13. Набор ароматических свечей.
  14. Набор бомбочек для ванны.
  15. Шкатулка для украшений.
  16. Домашний планетарий.
  17. Комнатное растение.
  18. Шар для принятия решений.
  19. Мягкая игрушка-грелка.
  20. Подушка Beauty Sleep.
  21. Набор элитной косметики.
  22. Ювелирная флешка.
  23. Радио для душа.
  24. Уютный плед с рукавами.
  25. Мыло ручной работы.
  26. Массажная ванночка для ног.
  27. Вибромассажер для шеи, спины или целое массажное кресло.
  28. Смартфон, планшет или ноутбук.
  29. Свой портрет, оформить в раму и повесить на стену.

Подарок для себя любимого

h3

8,0,0,0,0—>

подарок себе любимому

Подумайте: что вы давно хотели сделать, но так до сих пор не сделали, или что вы хотели приобрести, но не купили до сих пор.

p, blockquote

33,0,0,0,0—>
p, blockquote

34,0,0,0,0—>

Возможно, вам не раз хотелось отправиться в спортбар и поучаствовать в тотализаторе, съездить на футбольный матч любимой команды или просто пожарить шашлыки в чисто мужской компании. Устройте с друзьями турнир по пейнтболу! Такой День Рождения запомнится на всю жизнь!

p, blockquote

35,0,0,0,0—>

Займитесь скалолазанием или поплавайте на байдарках с друзьями. Возможно, вы мечтали о тест-драйве крутого спорткара или хотели почувствовать себя пилотом самолета? Подарите себе эту возможность! В День Рождения нельзя себе отказывать!

p, blockquote

36,0,0,0,0—>

Кроме того, есть масса интересных вещей, который могут вам понравиться. День рождения – отличный повод приобрести то, о чем давно мечталось.

p, blockquote

37,0,0,0,0—>

Идеи подарков

  1. Охотничье ружье.
  2. Набор для разделки рыбы.
  3. Мультитул (несколько инструментов в одном со сменными насадками).
  4. Швейцарский нож.
  5. Походная фляга.
  6. Новый спиннинг.
  7. Массажная накидка на сидение авто.
  8. Автокоммуникатор.
  9. Термокружка.
  10. USB – холодильник.
  11. Пивная каска.
  12. Алкогольная рулетка.
  13. Ионизатор воздуха.
  14. Дартс.
  15. Мини-гольф.
  16. Бильярдный стол.
  17. Мангал.
  18. Будильник с мишенью.
  19. Домашняя пивоварня.
  20. Кальян.
  21. Кубинские сигары.
  22. Музыкальный центр.
  23. Настольная боксерская груша.
  24. Охлаждающая подставка для ноутбука.
  25. Часы-мобильный телефон.
  26. Посещение турецкой бани.
  27. Тапочки с подогревом.
  28. Брелок для поиска ключей.
  29. Цифровой алкотестер.
  30. Автомобильный холодильник.

Полезные советы

h3

9,0,0,0,0—>

Если вы не нашли что-то подходящее для себя, прислушайтесь к нашим рекомендациям:

p, blockquote

38,0,0,0,0—>

  1. Выделите вечером час-полтора и составьте список старых и новых желаний. Так вы сможете привести мысли в порядок и вспомнить о том, что давно хотели купить или сделать.
  2. Отправляйтесь по магазинам. Прогулявшись по торговому центру, вы наверняка найдете то, что захотите купить. В День Рождения в желаниях отказывать нельзя!
  3. Полистайте каталоги интернет-магазинов. Возможно, вам на глаза попадется то, о чем давно мечталось!

p, blockquote

39,0,0,0,1—>

Мы надеемся, теперь вам будет легче выбрать подарок самому или самой себе на день рождения. Сделайте свой праздник незабываемым!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.