Международный Женский день – еще один хороший повод чтобы порадовать любимую подругу. Вы не знаете, что подарить ей на 8 марта? Не переживайте, мы обязательно поможем Вам подобрать отличный презент!

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

На этот праздник не принято преподносить что-то дорогое, все-таки 8 марта — это не свадьба и не день рождения, а милым вещицам, которые, возможно, стоят не так дорого, но чрезвычайно важны для каждой женщины – обрадуется любая подружка.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Что можно подарить на 8 марта дорогой подруге?

h2

1,0,0,0,0—>

Принимая решение, что подарить на 8 марта подруге, подумайте, что она любит больше всего. Ведь все люди разные, и подобрав презент с учетом индивидуальности, есть большой шанс попасть в точку.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Если подруга — модница

p, blockquote

4,0,1,0,0—>

Девушка проводит все свое время, листая модные журналы, и обожает шопинг? Тогда ответ на вопрос, что преподнести ей на 8 марта, прост – подарите подружке что-нибудь из одежды, или аксессуаров. Возможно это сумочка, туфли, шарфик, клатч, или кошелек?

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Купите ей качественную вещь ее любимого бренда. Ориентируйтесь не на свой вкус, а на вкус подруги, наверняка вы знаете его очень хорошо!

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

стильные аксессуары

Если подруга – интеллектуалка

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Если ваша близкая подружка умная и образованная девушка – вам крупно повезло. Дружба с таким человеком подразумевает не только всестороннюю поддержку, но и еще обмен опытом и знаниями. В этот день имеет смысл подарить ей книгу, о которой она мечтала, оплатить прохождение курсов саморазвития, или пригласить ее на новую выставку.

p, blockquote

8,1,0,0,0—>

выставка

Если подруга любит ухаживать за собой

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Если девушка очень следит за своим внешним видом, то отличным презентом на 8 марта для нее станет новая косметика, парфюм, а также различные средства для ухода за внешностью.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Она, несомненно, обрадуется абонементу в фитнес-клуб, солярий или бассейн, а для того чтобы ей там было не скучно, приобретите абонемент и для себя (или намекните о таком же подарке для себя).

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

девушка в бассейне

Если подруга любит рукоделие

p, blockquote

12,0,0,1,0—>

Если ваша подруга заядлый рукодельщик. то нет ничего проще, чем выбрать ей подходящий подарок. Она вяжет? Купите ей качественной пряжи, набор спиц, или крючков для вязания.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Занимается скрапбукингом? То только зайдите в любой магазин рукоделия, и сразу найдете ей уйму подарков. Бусины, ленты, картон, крафтовая бумага, фетр. Рисует? Купите набор акриловых красок, они универсальные, и подойдут любому художнику.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Если ваша подруга шьет, купите ей набор хороших швейных ниток, качественные ножницы, ведь для швеи ножниц никогда не бывает много 🙂

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Не важно, какой характер у подруги и что ей больше нравится – совместное празднование этого дня может стать прекрасным решением. Если вы обе свободны, оторвитесь, как следует, в клубе, сходите в аквапарк или поиграйте на бильярде. А в случае если у вас есть молодые люди или супруги, совместный поход в боулинг сможет только укрепит вашу дружбу и развлечет вас.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

бильярд

p, blockquote

17,0,0,0,1—>

В Международный женский день можно дарить подруге различные сувениры, талисманы на удачу (особенно если она в них верит), косметички и белье. Ведь маленькие женские радости всегда будут поводом для хорошего настроения, а такие презенты – залогом крепкой и искренней дружбы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.