Очень часто мы задаемся вопросом: «Что подарить подруге на 20 лет?». И здесь нет ничего удивительного, ведь двадцатилетний возраст – это рубеж между взрослой и юношеской жизнью.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Поэтому очень сложно подобрать подарок, который действительно бы понравился и подошел. Однако, если подходить к данному вопросу серьезно, вы легко сможете выбрать нужный вариант, который не сможет оставить равнодушной виновницу торжества.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 20-летие подруге

h2

1,0,0,0,0—>

По мнению психологов, подбирая презент, в первую очередь следует выходить из характера и интересов человека. Ведь именно это поможет вам определиться с выбором и купить действительно нужную вещь. Итак:

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

  • Романтичная натура. Девушкам, которые любят романтику, очень понравиться огромный букет цветов. Также можно подарить зонтик в виде сердечек, мягкую игрушку, красивую рамку для фотографии или билет на романтический фильм. При этом для нее большое значение имеет и то, как вы это преподнесете. Поэтому, речь лучше всего приготовить заранее.
  • Любительница экстрима. Если ваша приятельница любит все новое, любит риск, адреналин и острые ощущения, подарите подруге на день рождения билет на полет в аэротрубе, прыжок с парашюта, сегвей, зорбинг или плавание с дельфинами. Поверьте, такой презент не сможет оставить ее равнодушной. Благодаря ему она получит массу положительных эмоций и поднимет себе настроение.
  • Интеллектуалка. А вот тем представительницам прекрасного пола, которые любят проводить свободное время за книгой, отличаются живым умом и сообразительностью, лучше всего подарить на двадцатилетие какой-то документальный фильм. При этом он должен быть из той сферы, которую хорошо знаем виновница торжества. Так, к примеру, любители истории оценят фильм о событиях прошлого. Также можно преподнести энциклопедию или компьютерную игру, в которой можно применить свои знания.
  • Шопоголик. Многие считают, что шопоголикам лучше всего дарить какие-то вещи. Так, к примеру, духи, косметику, сувениры и т.д. Однако это глубокое заблуждение. Поверьте, такие девушки получают удовольствие не от того, что они купили, а от самого процесса покупки. Поэтому, если вы хотите сделать своей подруге приятно, подарите ей купон на покупки в ее любимом магазине.
  • Спортсменка. Что же касается девушек, которые любят спорт, то им подобрать подарок очень легко. Для этого просто нужно знать, чем конкретно увлекается ваша подруга. Например, любителю футбола, можно подарить мяч с автографом, футболку с кумиром или билет на футбольный матч. Если же вы затрудняетесь с выбором, подарите абонемент в тренажерный зал.
  • Модница. Как показывает практика, сложнее всего подарить подарок моднице. Ведь она знает последние модные новинки и разочаруется, если ей преподнесут платье, которое не отвечает модным тенденциям. Плюс ко всему, косметики у таких девушек хоть отбавляй. Но не стоит расстраиваться. Модница не сможет остаться равнодушной, если вы ей преподнесете купон на какие-то косметологические процедуры. Это может быть ламинирование волос, массаж, грязевые обертывания, ванна с лепестками роз и т.д.

Что нельзя дарить:

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Необходимо отметить и следующее: существуют подарки, которые не рекомендуется преподносить подружке даже в том случае, если вы с ней вместе выросли и очень близки. Итак:

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Духи. Как показывает практика, выбрать подходящие духи для какого-то человека очень сложно. Ведь зная, какие ему нравятся запахи, вы можете все равно не угадать. Духи содержат несколько ноток аромата и если хоть один из них не понравиться виновнице торжества, она не будет ими пользоваться.
  • Косметика. Каждая девушка предпочитает покупать косметику какой-то одной марки. Плюс ко всему, она сама знает, какую именно тушь ей нужно (удлиняющею, подкручивающею, для объема), какая помада подходит (жидкая, кремовая, матовая), какой крем не вызывает раздражение кожи и т.д.
  • Одежда. Очень сложно купить одежду, которая бы выгодно подчеркивала достоинства фигуры. Ведь согласитесь, очень часто нам нравится какая-то вещь, но после примерки мы понимает, что оно нам абсолютно не подходит.

p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Как видите, подобрать подходящий презент на юбилей намного легче, чем это кажется на первый взгляд. Теперь вы легко сможете подобрать то, что наверняка понравится!
Удачи вам и верных решений!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.