Как бы банально это не звучало, но мужчина в таком возрасте зачастую может позволить себе практически все. Поэтому, гадая, что подарить парню на 35 лет, стоит не только учитывать его интересы и положение в обществе. Для того чтобы презент от любимой получился по-настоящему оригинальным, потребуется добавить «капельку» романтики.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Если отношения еще только завязываются, то лучше всего ограничиться стандартным сувениром. Но немного романтики, все же, не помешает, главное в этом случае – не переборщить. Иначе он может подумать, что девушка забегает вперед в их отношениях. А зачастую многих мужчин такой подход немного пугает и отталкивает.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 35-летие парню

h2

1,0,0,0,0—>

  • Стандартные идеи подарков:
  1. Стильные наручные часы;
  2. Кожаное портмоне;
  3. Мужской набор для делового мужчины (шелковый галстук с заколкой, брелок и кожаный ремень);
  4. Винный набор с футляром;
  5. Презентабельный портсигар;
  6. Набор для покерных игр;
  7. Письменный набор «Гольф»;
  8. Глобус «Ночное небо».

Представленные идеи подарков вполне подойдут для солидного мужчины, не обремененного семьей. Кроме того, можно также подарить что-нибудь по его интересам и даже не сомневаться: такой презент оценят по достоинству.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Если же отношения переходят уже в серьезную стадию, то здесь уместно будет воспользоваться более смелыми идеями. Однако также, не стоит забывать, что лучше не делать никаких намеков. Избранник вряд ли сможет это оценить. Лучше право выбора на дальнейшие отношения оставить за ним, а не «вуалировать» в праздничном презенте неоднозначные намеки на будущее.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Однако романтику ведь никто не отменял, поэтому в данном случае предпочтительнее будет преподнести небольшой презент, в котором будет угадываться забота любимой. А также можно внести нотку юмора и позитива. Ведь, как ранее уже говорилось, у мужчины в таком возрасте уже есть все. Поэтому, организуя сюрприз, необходимо думать, не о том «что», а о том «как» сделать так, чтобы получилось не только креативно, но и неожиданно!

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Смелые идеи подарков:
  1. Блокнот для записей о курортных подвигах;
  2. Кружка с носоподогревом;
  3. Бита «Тюльпан»;
  4. Кружка «Статус»;
  5. Маска для сна «Ангелы и демоны»;
  6. Придверный коврик «Пишкарус»;
  7. Рюмка «Нефертити»;
  8. Наклейки на автомобиль «Знаки»;
  9. Настольные часы «Вагон времени»;
  10. Очки «От повседневности»;
  11. Прибор для управления временем;
  12. Топор вождя;
  13. Барсетка антивандальная;
  14. Трусы «Брутальные»;
  15. Обложка для паспорта «Золотой человек»;
  16. Шорты с лампасами «Главнокомандующий»;
  17. Сидушка «Почетное место»;
  18. Пособие по стрельбе глазами;
  19. Лицензия на осуществление капризов.

Если же намечается романтический ужин на двоих в тихом уютном ресторане по поводу празднования торжества, то главное помнить – презент должен быть максимально романтичным и нежным, и никаких намеков на юмор! Ведь если мужчина мероприятие по поводу юбилея предложил провести только лишь вдвоем, то, значит, скоро можно ожидать хороших личных перемен!

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Тарелка «Анатомия любви»;
  2. Игра «Секс правдомер»;
  3. Лампа «Муза»;
  4. Подушка для пожеланий;
  5. Ложка «Единение судеб»;
  6. Ночник «Разжигатель страсти»;
  7. Устройство для обнаружения ангелов;
  8. Звонок для любовных игр;
  9. Шарф «Жаркие объятия»;
  10. Официальное признание в любви;
  11. Секс-набор пляжный.

Кроме того, можно подумать насчет совместного отдыха. Если любимый не сильно привязан к своей работе или же может легко взять несколько выходных в любое время, то подойдет следующий вариант. Заблаговременно посетить одно из туристических агентств, взять путевку на двоих (пусть даже на пару дней) и собрать самые необходимые вещи. Затем заехать к нему на работу и поставить перед фактом!

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Конечно же эффект приятного удивления и проявления креативности будет достигнут. Однако такой сюрприз можно делать лишь в том случае, если между влюбленными установлен доверительный контакт.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

И чтобы не говорили мужчины, но в каком бы возрасте они не пребывали, в душе они все равно остаются детьми! А что любят дети больше всего? Конечно же, сладкое! Поэтому, подготавливая сюрприз, обязательно нужно учесть и этот момент.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Неважно, будет ли это небольшая коробочка его любимых конфет или небольшая шоколадная фигурка необычной формы. А если еще проявить всю свою заботу и испечь вкуснейший пирог или сделать нежный десерт, то можно считать, что «счастье» уже в кармане!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.