Друг, брат, вторая половинка – эти мужчины играют важную роль в нашей жизни. Если приближается дата рождения парня, вы наверняка задумывались: что ему подарить?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Важно не только красиво поздравить, а и преподнести необычный презент.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Удовлетворить запросы молодёжи сложно. Каждый имеет свои вкусы, предпочтения, хобби.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Идеи подарков на 20-летие парню
    • Подарок спортсмену
    • Футбольному фанату
    • Геймеру
    • Подарок романтической натуре
    • Путешественнику

Идеи подарков на 20-летие парню

h2

1,0,0,0,0—>

Итак, что нужно учитывать при выборе подарка для 20 летнего парня? Главное, от чего нужно отталкиваться – увлечения.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Подарок спортсмену

h3

1,0,0,0,0—>

боксерские перчатки как идея подарка на день рождения

Любители спорта – люди волевые и целеустремленные. Презенты могут быть разными: от экипировки до мелкого инвентаря. При выборе необходимо учесть предпочтения, а также род занятия.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Боксерские перчатки станут находкой для любителей единоборств и бокса. На рынке имеется широкий выбор разных брендов: из искусственной и натуральной кожи, различных цветов и размеров.
Книга о достижениях – отличная мотивация на пути к успеху.

p, blockquote

6,0,1,0,0—>

Истории реальных людей вдохновляют и помогают достигать новых вершин. Например: «Как сильно ты этого хочешь?» — популярная книга о расширении пределов своих физических возможностей.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Фитнес-браслет – модный, практичный и универсальный. Подойдет как легкоатлету, так и пловцу. Фитнес-трекеры выполняют множество функций: подсчёт шагов, потраченных калорий, отслеживания фаз сна, и даже измерение пульса.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Футбольному фанату

h3

2,0,0,0,0—>

статуэтки футболистов

Фанатские магазины поражают ассортиментом атрибутики: предметы быта, значки, футболки, и даже канцелярия. Рассмотрим несколько необычных и интересных вариантов.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Предмет с автографом любимого игрока. Это могут быть футболка, бутсы или мяч. В любом случае – лучший вариант для настоящего болельщика не найти. Такой вещи будут завидовать сверстники, которые разделяют увлечение. Единственный минус – высокая стоимость. Официальная продукция такого рода существенно ударит по карману.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Товары для дома. Постельное белье, домашние тапочки или банный халат – необычные и интересные презенты. Они будут греть сердце именинника в долгие холодные вечера, проведенные за просмотром матчей любимой команды.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Фигурки игроков. Коллекционные мини-версии футболистов со смешными карикатурными мордашками порадуют заядлого болельщика. Приобретая одну статуэтку либо целый набор, важно обратить внимание на подлинность. Обычно, официальные магазины имеют лицензию и сертификаты качества.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Геймеру

h3

3,0,0,0,0—>

парень геймер

Если хобби парня – игромания, выбор очевиден: нужна хорошая захватывающая игра, которой у него еще нет. Есть 2 версии: компьютерные и для игровых консолей. Представим вам небольшую подборку новых увлекательных игр, которые могут стать замечательным подарком.

p, blockquote

13,1,0,0,0—>

Metro Exodus – это компьютерная игра от первого лица, создана украинской фирмой 4A Games. Её сюжет основан на историях Дмитрия Глуховского. Для любителей жанра шутера с элементами хоррора. Главная задача – выжить в условиях враждебной среды и противостоять враждебным мутантам.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Кровь и истина. Легендарная игра для PlayStation, которая переносит нас в жизнь солдата Райана Маркса. Напряженный сюжет и драматизм не оставят равнодушным. В этом новом мире придется взяться за оружие, и спасти семью Маркса от преступников.

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Жизнь после. События происходят в мире после апокалипсиса. Главный персонаж – байкер Дикон Сейнт-Джон, который странствует по зараженной среде. Его задача – постоянно бороться со зловеще настроенными существами, которые заражены вирусом. Приличный сценарий для парня 20 лет.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Подарок романтической натуре

h3

4,0,0,0,0—>

небесные фонарики

Поздравить романтика не так просто, придется поломать голову. Презентом может стать любая вещь, но подобранная с душой и с особым вниманием. Таким парням лучше дарить не предметы, а яркие эмоции.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

Запуск небесных фонариков – это очень трогательный и личный процесс. Вид ночного неба, усыпанного светящимися сердцами, настраивают на романтический лад. Чтобы вызвать еще больше эмоций, можно написать на фонарях пожелания, устремленные к небу, либо негатив, который отпускаете навсегда.

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

Конная прогулка на двоих – отличный вариант времяпровождения в любую пору года. Зимние прогулки сопровождаются катанием на санях и уютным чаепитием. Лето дает возможность насладиться теплым свежим воздухом где-то у реки либо в лесной чаще. Недостатки – инструктор, который не даст остаться наедине, а также высокая стоимость такого развлечения.

p, blockquote

19,0,0,0,0—>

Полет на воздушном шаре запомнится на всю жизнь молодым романтикам, жаждущим приключений. Если парень не боится высоты, смело дарите ему эти яркие впечатления! Шар поднимается на высоту около 1 км, что дает возможность рассмотреть все окружающие красоты. При подготовке такого презента, учтите трансфер до места старта, а также стоимость услуг профессионала, который будет вас сопровождать.

p, blockquote

20,0,0,1,0—>

Путешественнику

h3

5,0,0,0,0—>

путешественник

Порадовать сердце заядлого туриста может множество вещей. Если вы знаете его предпочтения в качестве и местах отдыха, проблем возникнуть не должно. Итак, несколько необычных вариантов для любителей странствовать.

p, blockquote

21,0,0,0,0—>

Скретч-карта мира – это стильный, современный и полезный подарок. Выполнена в виде атласа конкретной страны, либо всего мира. Задание состоит в том, чтоб посещать новые места, после чего стирать скретч-покрытие.

p, blockquote

22,0,0,0,0—>

Таким образом, можно зафиксировать все свои перемещения по миру, собирая незабываемые эмоции.

p, blockquote

23,0,0,0,0—>

Походный рюкзак никогда не будет лишним для туриста. В зависимости от цели и длительности похода, существуют рюкзаки разной вместительности от 30 до 70 литров. Оптимальный и универсальный вариант – 50л. Также стоит обратить внимание на прочность материала и наличие защиты от дождя.

p, blockquote

24,0,0,0,0—>

Путевка на двоих. Отличная многоходовка: и себя порадовать, и парня удивить. Если вы не располагаете большими средствами, существует много бюджетных вариантов. Например, рейс лоу-кост куда-нибудь в Венецию обойдется около 40$ с человека, в две стороны.

p, blockquote

25,0,0,0,0—>

путешествие вместе

Таким образом, вы уже имеете, как минимум 15 вариантов подарков для двадцатилетнего парня. Самое важное – учесть его увлечения и лучше в них разобраться.

p, blockquote

26,0,0,0,0—> p, blockquote

27,0,0,0,1—>

Вооружившись всеми советами, вы можете порадовать именинника, проявив свою любовь. Удачи в выборе!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.