Скоро у главы семейства значимый юбилей, а вы совсем растерялись и не можете придумать, что подарить папе на 60 лет? Попробуем разобраться и разрешить эту, на первый взгляд, непростую ситуацию.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Что означает этот солидный возраст? В большинстве случаев у многих мужчин 60-летие – это почетный выход на пенсию, на заслуженный за трудовые годы отдых. Вместе с тем, наблюдается некая усталость от рабочих будней, постоянной гонки за «место под солнцем» и повседневных забот.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 60-летие папе

h2

1,0,0,0,0—>

Дети уже давно выросли, создали свои семьи и порадовали внуками. В такие моменты жизни для мужчины очень важно чувствовать доброе отношение, заботу и нужность своей семье. Именно поэтому, постарайтесь забыть о всевозможных профессиональных презентах и направьте свои мысли в иное русло.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Итак, папа вышел на пенсию, поэтому самое главное его занятие – это комфортный отдых. И именно подарки, связанные с его интересами станут не только практичными и нужными, но и выразят заботу и внимание.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Чем большинство мужчин в этом возрасте любят заниматься? Прежде всего, это рыбалка, охота или ремонт. Конечно, в понятие «ремонт» не входит оклейка обоев, укладка пола и прочее. Многие мужчины любят что-то мастерить, к примеру, новую симпатичную подставку, полочку или скамейку. Для таких случаев актуальным подарком будет набор инструментов или мультиинструмент.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Если же отец предпочитает рыбалку или охоту, можно приобрести для него различные аксессуары для этого увлекательного занятия. Однако не стоит забывать и о юморе, которого именно в это время не хватает вашему папе. Подарите ему интересную фигурку или статуэтку рыболовной тематики, оригинальный «Костюм рыбака» или пивную каску, выполненную в юмористическом стиле.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Книга «Полезные советы рыбака»;
  2. Орден «Отличному рыбаку»;
  3. Одежда рыбака «Рыбометр»;
  4. Комплект инструментов для легкой разделки рыбы;
  5. Чашка «Рыбалка»;
  6. Газовый гриль;
  7. Офицерский нож;
  8. Статуэтка в форме рыбы;
  9. Картина «Царская охота»;
  10. Походный набор «Все при мне»;
  11. Ключница «Трофеи охотника»;
  12. Зонт «Ружье»;
  13. Коллекционное ружье;
  14. Карманные часы с окошком;
  15. Эксклюзивное издание «Охота»;
  16. Водительские очки;
  17. Органайзер «Записки охотника»;
  18. Радио «Маяк»;
  19. Мультифункциональная кепка;
  20. Нано-перчатки.

Подбирая, что подарить на 60 лет папе, стоит позаботиться и о его здоровье. И в данном случае хорошим презентом будут не только различные приборы для измерения каких-либо показателей, массажные подушки или тренажер. Также можно сделать потрясающий сюрприз, купив для дорого отца путевку на море или в санаторий.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Отец – это глава семейства, поэтому в юбилей необходимо обязательно это подчеркнуть. Наградная статуэтка или кубок «Лучшему папе» станет прекрасным сюрпризом и обозначит его положение в семье и обществе.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Кроме того, в качестве дополнения или просто отдельного подарка можно преподнести ему интересный сувенир. Это может быть как традиционная вещь, например, именная кружка, или же предметы определенной тематики, к примеру, морского или военного стиля.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Камушки для виски;
  2. Стиральная географическая карта;
  3. Антикварная статуэтка;
  4. Подставка для дистанционных пультов;
  5. Ручка с именной гравировкой;
  6. Кресло-качалка;
  7. Аквариум;
  8. Клюшка для гольфа;
  9. Песочные часы;
  10. Подставка для очков;
  11. Переносная коптильня;
  12. Мини-бар;
  13. Релакс-проектор;
  14. Магический декантер (предназначен для дегустации вина);
  15. Убегающий будильник;
  16. Кружка «Хамелеон»;
  17. Вибрационный массажер;
  18. Микродистиллятор;
  19. Коробка хороших сигар;
  20. Курительная трубка.

Юбилей – это не простой день рождения, прежде всего, это торжественный, но и очень ответственный праздник. Позаботьтесь о красивой упаковке презента и цветах. Праздничная упаковка должна быть сдержанных цветов и оттенков и по возможности без бантиков и рюшек. Лучше, если это будет матовая бумага с солидным мужским узором или рисунком.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Выбирая букет, отдайте предпочтение мужским цветочным растениям: гладиолусам, лилиям или калам. Не стоит думать, что букет мужчине на день рождения не будет уместен. Ведь это юбилей, а правильно подобранные цветы внесут нотку солидности и помогут выразить почтение к дорогому имениннику.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.