Конечно, у детей может и не быть возможности порадовать папу дорогим подарком на тридцатилетие – однако, если постараться, можно попробовать собрать необходимую сумму, откладывая деньги на карманные расходы. Любой родитель будет приятно взволнован, получив от своего ребенка сюрприз в день рождения!

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Содержание

  • Идеи подарков на 30-летие папе
    • Креативные подарки
    • Подарки для дома
    • Солидные подарки

Идеи подарков на 30-летие папе

h2

1,0,0,0,0—>

Креативные подарки

h3

1,0,0,0,0—>

Если папа стремится вперед, любит все новое и радуется, как ребенок, увидев нечто необычное, необходимо оригинальное решение. К счастью, ассортимент подобных подарков очень богат.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Кашляющая пепельница. Папа курит? Надо напомнить ему о вреде этой привычки! Кашляющая пепельница в виде дыхательной системы человека порадует его взгляд, однако напомнит ему об опасности курения. О здоровье своего папы надо заботиться!

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Устройство для лепки снежков. Оригинальный и достаточно простой подарок, доступный даже ребенку. Он порадует взор любого молодого папы и напомнит ему о том, что дети хотят проводить с ним больше времени и играть вместе! Снежки – отличный способ разбудить в папе озорного мальчишку.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

  1. Камуфляжная фляга.
  2. Мышь оптическая в виде реактивного самолета.
  3. Книга «План по захвату мира».
  4. Подставка под мобильный телефон в виде автомобиля.
  5. Античасы «Да какая разница».
  6. Радио для душа. Отличный подарок для креативного человека! Слушать любимую музыку во время купания – что может быть лучше, чем совмещать два удовольствия сразу? Конечно же, внимание ребенка к своему папе!
  7. Антистресс «Боксерская груша».

Подарки для дома

h3

2,0,0,0,0—>

Папа настоящий хозяин в своем доме? Если отец заботится о благополучии быта, тщательно следит за состоянием мебели, посуды и бытовой техники, наверняка он порадуется полезному в быту подарку!

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  1. Походный электрочайник.
  2. Вазон в виде черепа.
  3. Красивая вазочка для конфет в виде черепа – оригинально, недорого и, главное, полезно в быту! Подарок папе будет часто стоять на столе, а не пылиться на антресолях!
  4. Кружка-мешалка.
  5. Тематический чайный сервиз.
  6. Фигурная салатница.
  7. Набор ножей. В доме каждого уважающего себя мужчины должны быть остро отточенные ножи – самых разных форм и функций. Порадуйте своего любимого папу, сделав ему полезный подарок, о котором он будет заботиться!
  8. Электронная открывалка для консервов.
  9. Кухонный таймер.
  10. Красивый коврик с тематическим рисунком.
  11. Кружка «I Love You».

Любой отец будет тронут до глубины души, получив такой подарок. Помимо прикладного значения и пользы в быту, она еще и выразит эмоции и чувства ребенка по отношению к отцу – это крайне важно для любого подарка. Папа будет растроган и очень рад!

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Солидные подарки

h3

3,0,0,0,0—>

Если папа – солидный человек и успешен на работе, подарок необходимо делать такой, чтобы он был полезен на рабочем месте. Таких подарков очень много.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  1. Говорящий калькулятор.
  2. Настольная лампа.
  3. Блокнот «Радио».
  4. Визитница «Ценные кадры». Каждый солидный деловой человек имеет множество контактов и визиток. Если папа – бизнесмен и работа его заключается в правильном взаимодействии с другими бизнесменами, то визитница ему просто необходима. Сделав отцу такой подарок, ребенок может быть уверен: глядя на него, папа вспоминает о семье и доме.
  5. Папка для свидетельства о регистрации брака. Любой деловой человек любит порядок в документах и бумагах. Растрогайте своего солидного папу, не по годам проявив деловую смекалку и подарив ему папку для самого важного документа в жизни. Это напомнит ему о чувствах к маме и всколыхнет в его душе всю ту массу приятных воспоминаний, которая их связала.
  6. Зарядное устройство для мобильников с фонарем.
  7. Ручка-невидимка с лазерной указкой в красивом футляре.
  8. Органайзер.
  9. Наручные часы.
  10. Фоторамка на рабочий стол. Ничто так не поднимет папе настроение на работе, как взгляд на родных в разгар рабочего дня. Подарите ему красивую фоторамку с фотографией всей семьи – она будет напоминать ему о том, что дома его ждут и любят.

p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Сделать подарок, прочитав эту статью, легко сможет ребенок школьного возраста! Порадовать любимого отца в его праздник – что может быть лучше?

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.