Приближается день, в который нужно непременно постараться обрадовать самого близкого человека, подарившего вам жизнь – любимого папу. Обдумывая, что подарить папе на 23 февраля, помните – любовь отца к вам: чувство сильное и глубокое, поэтому разочаровать его вам вряд ли удастся – любой презент от родного дитя придется по душе. Что же преподнести тому, кто знает вас, как своих пять пальцев, и способен с легкостью предугадать ваш презент?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

А можно ли удивить папочку в этот праздник и заставить от души обрадоваться подарку, преподнесенному в День Защитника Отечества? Конечно, можно! Как? – читайте ниже.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Что можно подарить на 23 февраля отцу, чтобы подарок остался в памяти навсегда?

h2

1,0,0,0,0—>

Прежде всего, помните, что никто не знает вашего отца лучше вас, поэтому выбирайте презент в соответствии с его увлечениями и интересами.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

  • Материальные подарки

Итак, вы располагаете некоторой суммой денег. Что подарить на 23 февраля папе из материальных вещей?

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Прекрасным презентом курящему отцу, станет комплект из красивого портсигара с выгравированными инициалами и пепельницы.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Можно купить наручные часы – такому подарку будет рад каждый мужчина и, уточняя время, отец будет с благодарностью вспоминать вас.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Если папа рыбак – спиннинг последней модели, безусловно, приведет его в восторг. Если отец охотник – лучшим подарком для него станет новое хорошее ружье. Для коллекционера можно постараться найти экземпляр, которого пока нет в его коллекции. Для книголюба в качестве подарка подойдет редкая книга.

p, blockquote

7,1,0,0,0—>

  • Для души

Вот вы выросли, и пришла ваша очередь благодарить папу. Помните, как вы радовались в детстве походу в парк аттракционов? Разумеется, помните. Так почему бы не устроить отцу в День Защитника Отечества небольшое приключение и не пригласить его, например, на картинг или покататься на квадроциклах? Если папа в душе авантюрист, он, непременно, оценит такой сюрприз и будет радоваться, как ребенок, придя к финишу первым.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Практически все отцы служили в армии, и этот период жизни забыть они не смогут никогда. Вы сможете приготовить трогательный до слез сюрприз, собрав за одним столом сослуживцев вашего папы. Его благодарности точно не будет предела.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  • Приятности своими руками

Очень приятный и оригинальный презент папе на 23 февраля можно создать своими руками – такое проявление чувств его обязательно растрогает.

p, blockquote

10,0,0,1,0—>

Здесь стоит ориентироваться на ваши умения. Если вы умеете вязать – хорошим подарком станет свитер или шарф.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Если у вас есть кулинарные способности, можно преподнести отцу вкусный торт, с символикой праздника или его именем.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Наверняка у вашего отца есть армейский фотоальбом, можно сделать для него новый оригинальный переплет, и дать фотоальбому «новую жизнь».

p, blockquote

13,0,0,0,0—> p, blockquote

14,0,0,0,1—>

Не забудьте, что главным подарком для папы всегда будет искренняя любовь и внимание своего ребенка! Подарите в этот день все свое тепло, заботу и любовь.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.