День защитника Отечества совсем близко и вы уже точно знаете, чем порадуете друзей и близких, но пока еще не придумали, что подарить начальнику на 23 февраля. Как правило, поздравляет босса весь коллектив, поэтому не стоит отходить от этой традиции и преподносить свой презент в индивидуальном порядке.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Для начала нужно вспомнить, что вы знаете о своем руководителе. Если вы не владеете достаточной информацией, не стоит дарить вещи, связанные с военной тематикой. Такой презент может ему не понравиться по разного рода причинам, например, религиозной убежденности.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Да, боссу угодить сложно, но мы постараемся вам в этом помочь.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Что можно подарить на 23 февраля начальству?

h2

1,0,0,0,0—>

Мы уже выяснили, что не стоит преподносить то, что тесно перекликается с тематикой праздника — важность этого дня легко можно отметить поздравительной открыткой. А вот подчеркнуть положение и значимость начальника нужно непременно. Поэтому принимая решение, что подарить шефу на 23 февраля, помните, что это должно быть что-то не дешевое и оригинальное. Но и перебарщивать тут не стоит, иначе он может принять шикарный подарок за попытку получить его расположение.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Алкоголь может очень порадовать одариваемого, при условии, что он не трезвенник. Поэтому прежде чем выбирать красивую бутылку с дорогущим содержимым, постарайтесь выяснить отношение босса к алкоголю. Если все в порядке и он позволяет себе иногда расслабиться, смело преподносите в дар бутылочку хорошего виски или коньяка.
  • Что может прибавить авторитета и веса в обществе лучше стильных и «навороченных» аксессуаров? Дорогой и стильный беспроводной гаджет, новая модель мобильного телефона, самый лучший автомобильный навигатор – все это позволит вам увидеть довольную улыбку на лице шефа.
  • Почему бы не отправить дорогого и любимого босса немного отдохнуть? Нет, речь здесь не пойдет о том, чтобы отправить его на далекие острова (хотя, тоже вариант), имеются в виду мужские SPA-процедуры. Да, удовольствие не из дешевых, зато как будет приятно видеть через пару дней отдохнувшего и счастливого босса, раздающего направо и налево премии и выходные за счет фирмы!
  • Если начальник – мужчина с чувством юмора, то особо талантливые члены вашего коллектива, могли бы написать для него поздравительную речь, лучше с хвалебными нотками, и прочитать ее в качестве дополнения к основному подарку.

p, blockquote

5,0,0,0,1—>

Главное, выбирая, что подарить директору на 23 февраля, это не навредить самим себе, путем презентации того, что может ему не понравиться или вызвать раздражение, а в некоторых случаях и гнев.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.