Современные свадьбы не диктуют особых требований к подаркам. Прагматичность гостей и молодоженов сделали традиционным конверт с деньгами, подносимый вместе с пожеланиями добра. После свадьбы подаренные деньги тратятся, превращаясь в обезличенные, хоть и нужные для молодой семьи товары.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Хотите, чтобы о вас помнили через многие годы, взглянув на какую-нибудь вещь в доме? Дарите особенные подарки. Они не обязательно должны быть дорогими, если дополняют денежный конверт. В таком случае вещественная часть подарка может быть с особым смыслом или необходимым в доме предметом. Попробуйте заменить конверт красивой шкатулкой для драгоценностей или оригинальной копилкой, сообщив, что этим предметом вы закладываете материальное благополучие семьи.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Свадебный подарок, если это не деньги, может быть сам по себе ценным. Всегда уместны на торжестве изделия из драгоценных металлов. Столовый прибор из серебра долгие годы будет служить вновь созданной семье, напоминая о прекрасном событии и о человеке, подарившем этот подарок. Брендовые настольные, напольные или настенные часы тоже служат владельцам многие годы, всегда оставаясь ценной вещью.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Картины и гобелены ручной работы относятся к элементам желанного и стильного декора жилища. Такие подарки особенно уместно дарить, если молодожены собираются поселиться в собственной квартире. Дорогие хрустальные бокалы или сервизы из тонкого фарфора относятся к тем вещам, которые молодая семья не может себе сразу позволить, но они украшают быт и всегда радуют в качестве подарка.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Не стоит отказываться от вариантов, которые кажутся старомодными благодаря своей традиционности. Достаточно внести элемент оригинальности или сделать вещь более дорогой и эксклюзивной. Не один век молодоженам дарилось постельное белье. Оно никогда не бывает лишним в доме, а сделать комплект ценным подарком можно, приобретя изделия из шелка, необычных оттенков, с вышитыми на заказ вензелями новобрачных. Теплый плед станет шикарным подарком, если он сделан из шерсти ламы, а подушки — ортопедические.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Поскольку молодоженам стараются презентовать все то, что пригодится в обустройстве жилища и быта, в ряду подарков неизменно остается бытовая техника и кухонная утварь. Сковородки и кастрюли от известных торговых марок могут стоить настолько дорого, что престижность подарка не вызывает сомнений.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Осторожнее следует подходить к выбору домашней техники, чтобы молодая семья не стала обладателем нескольких одинаковых приборов. В таких случаях нужно посоветоваться с другими гостями, родителями молодоженов, распределить подарки.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Одним из полезных и необычных подарков, среди тех, которые доводилось видеть, был небольшой сейф, врученый молодоженам в начале торжества в арендованном банкетном зале для свадьбы. В этот сейф весь праздничный вечер складывались даримые конвертики и открытки от остальных гостей и родственников. Такая вещь пригодится и на празднике, и в дальнейшей жизни.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.