В феврале мужчинам крупно везет – им предстоит получать приятные сюрпризы целых два раза! И одним из таких поводов становится праздник всех любящих и любимых. Но не все женщины знают, что подарить мужчине на День святого Валентина.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Как правило, в этот день принято преподносить валентинки и шоколад. Однако хорошо известно, что далеко не вся мужская половина человечества столь романтична и предпочитают наши парни, мужья и любимые, в большинстве своем, вещи более практичные.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Отправляясь искать, что подарить мужчине на 14 февраля, стоит отдавать предпочтение презентам, которые способны обрадовать его, и в тоже время смогут передать все ваши чувства. Вовсе не обязательно в этот день преподносить сугубо индивидуальные вещи, можно приготовить сюрприз на двоих, ведь сам праздник подразумевает его совместное проведение.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

Идеи того, что можно подарить на День Валентина своему мужчине

h2

1,0,0,0,0—>

Если вы находитесь в поисках презента любимому, вам необходимо руководствоваться его образом жизни и романтикой Валентинова Дня. Есть много милых безделушек, которые обязательно удивят своей функциональностью, пригодятся в обычной жизни, а также, поведают о вашей любви. Поэтому, если вы затрудняетесь, смело выбирайте аксессуары для автомобиля, компьютерную и телефонную гарнитуру, будильник, кружку или брелок.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Главное – чтобы презент был оформлен красиво, с долей романтики. Сделать это несложно, достаточно упаковать свой сюрприз в подарочную бумагу с символикой праздника (сердечками или купидонами) или просто приложить в виде дополнения к нему валентинку.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

При подготовке подарка парню, не стоит писать в открытке длинные и сложные поздравления, достаточно нескольких слов, но таких слов, которые передадут всю вашу нежность и любовь.

p, blockquote

6,1,0,0,0—>

Этот день лучше всего провести наедине друг с другом, ведь в нашей жизни такие моменты душевной близости большая редкость. И так как сам праздник располагает к романтике и торжеству чувств, ответ на вопрос: что подарить мужчине на День влюбленных, прост — дайте ему возможность понежиться в облаке положительных эмоций и по-настоящему почувствовать себя счастливым и любимым. Такую теплую и душевную атмосферу легко создать, пригласив молодого человека на романтическое свидание, которое можно устроить как дома, так и в других местах.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Для любителей путешествий подойдут всевозможные поездки – смена обстановки обязательно пойдет на пользу влюбленным. Также прекрасно провести время можно и в уютном небольшом кафе с живой музыкой или в кинотеатре, просматривая трогательный фильм.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Хорошим сюрпризом послужит билет на концерт любимого исполнителя молодого человека, и не забудьте приобрести еще один билетик для себя. Не стоит, решая, что подарить мужчине на День всех влюбленных, отдавать предпочтение времяпрепровождению в шумной компании друзей, постарайтесь провести этот день только вдвоем.

p, blockquote

9,0,0,1,0—>

В поисках сувенира дорогому мужу, имеет смысл обратить внимание на элементы одежды, книги, кожаные аксессуары (ремни, бумажники, портмоне). Но в этот день, все должно дышать романтикой, поэтому самые практичные вещи должны стать с вашей помощью более трогательными. Даже преподнося обычный кошелек, не забудьте вложить в него свою фотографию и маленькую открытку со словами любви.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Отличным сюрпризом для муженька в этот день, может стать приготовленный вами ужин с продолжением, а на десерт можно испечь вкусный торт в виде сердца.

p, blockquote

11,0,0,0,0—> p, blockquote

12,0,0,0,1—>

В этот день, постарайтесь побыть вдвоем, если есть дети, то отправьте их к бабушке, отключите телефоны и полностью отдайтесь романтике и нежности, присущей Дню влюбленных!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.