Выбрать, что подарить мужчине на 60 лет, будет очень нелегко. Ведь в таком возрасте люди чаще всего уже отходят от рабочих дел и все больше времени посвящают семье, друзьям и отдыху.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Достигая почтенного возраста, большинство мужчин уже много повидали в этой жизни, имеют огромный опыт и уважение среди родных и знакомых. Однако они все еще полны сил и жизненной энергии.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Главное сейчас для мужчины – чувствовать себя нужным, делиться своим богатым опытом и больше времени проводить на отдыхе.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 60-летие мужчине

h2

1,0,0,0,0—>

Если именинник – ваш близкий товарищ, то, безусловно, вы наверняка знаете все его интересы и пристрастия на данный момент. Если он увлекается настольными играми, подарите ему оригинальный набор шахмат или нарды в деревянной коробке ручной работы.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Если ваш друг – коллекционер, актуально будет подарить ему альбом для марок или новый коллекционный экземпляр. А если он любит много читать, преподнесите ему подарочное издание хороших стихов или рассказов его любимого писателя.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Идеи подарков от друга:
  1. Шахматы «Рюмочки»;
  2. Плазменный шар «Палантир»;
  3. Увеличительное стекло с ручкой;
  4. Туристический коврик;
  5. Настольный термометр;
  6. Подсвечник «Маяк»;
  7. Коллекционная сабля;
  8. Набор аксессуаров для настольных игр;
  9. Модель корабля;
  10. Сувенир морской тематики (скульптуры «Штурвал» или «Якорь»);
  11. Калейдоскоп;
  12. Чехол для галстука.

Если именинник – член вашей дружной семьи, любимый папа или дядя, то в качестве презента предпочтительно выбирать памятные вещи. К примеру, это может быть фотоальбом с его фотографиями или смонтированный видеоролик. При выборе материала лучше всего подбирать те фотографии, которые были сделаны в период его значимых жизненных заслуг.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Кроме того, когда вы выбираете, что подарить на 60 лет мужчине, помните, что от родных очень важно получить не только памятный презент, обозначающий внимание, уважение и любовь. Главное – показать юбиляру, что он занимает значимое место в жизни семьи и окружающем обществе.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков от родных:
  1. Мужской зонт-трость;
  2. Оригинальное портмоне;
  3. Очки для сна;
  4. Погодная станция;
  5. Мужские домашние тапочки «Эмоции»;
  6. Холдер для хранения дисков;
  7. Набор посуды для отдыха на природе;
  8. Складная мебель;
  9. Мультинструмент;
  10. Напольный светильник «Орхидея»;
  11. Наградная статуэтка;
  12. Настенные часы с кукушкой;
  13. Напольный фонтан;
  14. Подарочное домино;
  15. Мужское кашне.

Не менее примечательным презентом будет путевка в хороший санаторий или пансионат. К тому же можно приобрести две путевки, чтобы дорогой юбиляр проводил свой отдых не в одиночестве, а в компании с любимой супругой или лучшим другом.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Если же юбиляру вы приходитесь просто хорошим знакомым, но хотели бы отблагодарить его за определенный заслуги или когда-то оказанную помощь, можно преподнести ему нейтральный, но и в то же время практичный презент. Это могут быть различные курительные аксессуары, дорогой алкоголь в подарочной упаковке, декоративные предметы и многое другое.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков от хороших знакомых:
  1. Настольный прибор с часами;
  2. Ежедневник «Люкс»;
  3. Хьюмидор;
  4. Цифровая фоторамка;
  5. Декоративные весы с гирьками;
  6. Аксессуары для камина;
  7. Оригинальное панно;
  8. Статуэтка ручной работы;
  9. Оригинальные песочные часы;
  10. Картина из кристаллов;
  11. Обложка для книги с оригинальной надписью;
  12. Дорожный плед.

При выборе подарка от сотрудников или коллег, необходимо учесть, что это может быть не только профессиональный презент. Предпочтительно выразить свое отношение к имениннику, прежде всего, как к человеку, а не как к директору. Главное помнить, что мужчине в 60 лет чаще всего хочется думать не о карьере и работе в целом, а больше о благополучии в семье и комфортном отдыхе.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

И в заключение важно отметить, что, какой бы ни был выбран презент, главное с какими словами вы будете его преподносить! Очень важно в этот знаменательный день подобрать самые значимые и нужные слова, чтобы дорогой юбиляр почувствовал, что окружающее общество и семья любит, ценит его и уважает!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.