В процессе выбора того, что подарить мужчине на 45 лет, обязательно нужно отталкиваться от личностных особенностей и жизненных ценностей именинника. Ведь данный возраст обязывает мужчину быть серьезным, уметь принимать трудные решения, обеспечивать свою семью и заботиться о детях и жене.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

А ведь так иногда хочется просто расслабиться, побыть «королем» на праздничном вечере, почувствовать всю теплоту и любовь близких, поддержку друзей. Именно поэтому и существуют праздники, в особенности день рождения, для которого просто необходимо подобрать самый впечатляющий подарок!

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 45-летие мужчине

h2

1,0,0,0,0—>

Следует определить особенности его характера. Если он серьезный солидный мужчина, то в качестве сувенира лучше всего подбирать полезные и нужные вещи. К примеру, красивые элегантные статуэтки в офис или оригинальную подставку под письменные принадлежности.

p, blockquote

3,0,0,0,0—> Также можно дарить различные аксессуары для автомобиля, к примеру, хороший освежитель в салон или массажное покрывало на сидение. Не менее актуальным презентом станут аксессуары для компьютеров, например, красивая именная флешка или мышь в комплекте с ковриком необычной формы.

  • Идеи подарков для серьезных представительных мужчин:
  1. Небольшой глобус на батарейках – полезный сувенир, который также украсит интерьер любого офиса;
  2. Театральный бинокль;
  3. Кружка-кастет с позолоченной ручкой;
  4. Музыкальный центр в виде дорогой марки автомобиля;
  5. Набор для вина и винных принадлежностей (оригинальный тубус вместе со штопором и бокалом);
  6. Мужской набор для деловых людей (сюда входит одиннадцать предметов, необходимых для работы в офисе);
  7. Кейс для покера;
  8. Подарочный набор для барбекю;
  9. Нарды в оригинальном деревянном футляре;
  10. Мягкий калькулятор с магнитом;
  11. Компьютерная мышь в форме стрелки;
  12. Подогреватель красный от USB;
  13. Подставка для ноутбука или неттбука с кулером;
  14. Футляр для дисков;
  15. Блокнот Айфон;
  16. Вентилятор в форме фломастера;
  17. Держатель для мобильного телефона.

А если именинник отличается задорным характером и обожает разные шутки и розыгрыши? Здесь можно задействовать свою нерастраченную фантазию и придумать какие-либо развлечения. Например, можно покататься на скоростном автомобиле с инструктором или же опробовать горные лыжи.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Кроме того, отличным подарком будут различные вещицы необычной формы или с шуточными надписями. К примеру, можно заказать оригинальную футболку с надписью «Лучшему другу» или «Идеальному мужчине». Или же подарить именную чашку, поздравительный кубок или награду за определенные заслуги.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков для мужчин с задорным характером:
  1. Бокал пивной «Любителю пива»;
  2. Брелок-антистресс;
  3. Копилка «Гиря»;
  4. Награда «Золотая голова»;
  5. Диплом «Идеальному мужчине»;
  6. Дискошар;
  7. Зажигалка «Золотой слиток»;
  8. Мягкий калькулятор на магните;
  9. Строительная каска «Босс»;
  10. Музыкальные часы «Настроение»;
  11. «Пивной пояс»;
  12. Светильник «Лава»;
  13. Декоративная свеча «Водка»;
  14. Телескопическая ложка;
  15. Стеклянные античасы;
  16. Набор прозрачных шашек;
  17. Блокнот «Раскладушка».

Не менее весомым критерием при выборе является то, от кого именно будет преподнесен презент. Если в качестве дарителя выступает близкий родственник, то можно преподнести полезные вещи для дома, например, хороший плед или набор подушек. Также допускаются подарки из серии ухаживающих и косметических средств, к примеру, дорогой парфюм, качественный станок для бритья или же машинку для стрижки.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Если же даритель – лучший друг, то в данном случае при выборе предпочтительно будет опираться на то, чем увлекается именинник. Актуальными подарками вполне могут стать спортивные аксессуары, принадлежности для рыбалки или же очередная редкая монетка в его коллекцию.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Подарок от жены или любимой женщины должен максимально выделяться из всех других презентов. Ведь именно от нее мужчина ждет проявления нежности и внимания, чтобы почувствовать, что его любят и ценят.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Вопрос выбора поздравительного презента станет быстро разрешимым, если заранее определить, какой характер у именинника и какие он имеет предпочтения. Ведь не все мужчины этого возраста любят креативные и нестандартные подарки. Серьезный и продуманный подход к выбору гарантирует хорошее настроение именинника и то, что преподнесенный презент будет стоять на видном месте, а не пылиться на антресолях!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.