В преддверии Дня защитника Отечества часто можно видеть растерянное выражение на лицах женщин, обусловленное незнанием, что подарить мужчине на 23 февраля. Действительно, вопрос не из простых, поскольку нельзя обойти вниманием как своих родных и друзей, так и знакомых на работе.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Что можно подарить на 23 февраля мужчине?

h2

1,0,0,0,0—>

Что касается людей близких, то выбор того, что подарить на 23 февраля мужчине намного легче, так как женщине хорошо известно, что может принести радость членам семьи.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Мужа, безусловно, порадует что-либо из одежды, презент, связанный с его увлечением или полезная вещь для дома.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Папе обязательно понравится подарок, сделанный своими руками, а дорогой дедушка может оказаться в восторге от новенькой бытовой техники или современных электронных средств, например, мобильного телефона.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

А вот что касается любимого, то здесь необходимо проявить свою фантазию и постараться удивить. Вряд ли банальные бритвы и гели для душа приведут в восхищение молодого человека. Ставку здесь нужно делать либо на романтический подход, либо на увлечения. Правильно подобрав презент молодому человеку, вы сможете рассчитывать не только на радостный блеск в глазах одариваемого, но и обретете возможность получить хороший сюрприз к 8 марта, тем более, что этот день тоже не за горами.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Итак, парню должны понравиться: комплект его любимых видеоигр, новая телефонная или компьютерная гарнитура, билет на концерт любимого исполнителя. Если делать уклон на времяпрепровождение наедине, то хорошим сюрпризом послужит ужин в ресторане, посещение интересной выставки или поход в кино.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Перед тем, как пуститься на поиски того, что подарить на 23 февраля мужчине с работы, необходимо тщательно подготовиться. Ведь делать презент малознакомому человеку всегда сложнее, чем людям близким. Для того чтобы не ошибиться в выборе, стоит разузнать как можно больше об их предпочтениях.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Так, презенты, предназначенные начальнику, непременно должны подчеркивать его положение и значимость. Необходимо выбирать вещи не дешевые и хорошего качества. Дорогой алкоголь, сувениры, которые украсят офис или дом, картины, статуэтки, талисманы, привлекающие богатство и удачу – все это сможет стать причиной радостной улыбки на его лице.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Касательно коллег, лучше выбирать вещи, которые пригодятся им в работе. Компьютерные мыши, держатели для бумаг, профессиональная литература – вот лишь несколько вариантов правильных подарков. Также неплохо преподнести презенты, которые помогут сплотить коллектив, например, настольные игры или набор для шашлыка.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Главное, преподносить в этот день то, что действительно вызовет бурю положительных эмоций и останется в памяти на долгое время.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.