Каждый год главный мужской праздник, заставляет нас проявлять чудеса изобретательности, дабы не повториться и не преподнести то, что уже когда-то и кем-то было подарено. Особенно это важно, когда девушка решает что подарить любимому на 23 февраля.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Подарок, предназначенный любимому человеку должен выбираться со всей ответственностью и непременно должен отражать самое светлое чувство – вашу любовь. Благо, идей оригинальных презентов для любимых мужчин предостаточно, и перед вами встанет только одна проблема – проблема выбора.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Что можно подарить на 23 февраля своему любимому?

h2

1,0,0,0,0—>

Многие девушки теряются в изобилии всевозможных подарков и не знают, что подарить на 23 февраля любимому. Действительно, можно купить свитер или рубашку, парфюм или зажигалку, но вряд ли это вызовет у него восторг и радость.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Приятные вещицы

Отличным подарком для любимого станет вещь, которая будет отражать его индивидуальность. Это может быть футболка с его фотографией, кружка с оригинальным и веселым поздравлением или часы с гравировкой.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Как вы думаете, какой самый приятный презент пришлось получить в жизни вашему любимому? Не знаете? Конечно, самым дорогим для него был подарок судьбы, которая преподнесла ему вас. Так подарите ему себя и на этот праздник. Это можно сделать так. Устройте себе фотосессию, состоящую из 12 фотографий, а затем оформите их в виде календаря. А так как праздник связан с военной тематикой, постарайтесь найти элементы армейской или военной формы, и облачитесь в них.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Если вы умеете писать стихи, посвятите своему любимому стихотворение. Если вдруг вы не обладаете таким талантом — не расстраивайтесь, в интернете есть достаточно много неплохих вариантов. Вы обязательно порадуете своего любимого, если прочитаете стихотворение под музыку, запишите на диск и оформите своими совместными фотографиями.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Если возлюбленный является поклонником музыкальной группы или какого-нибудь известного спортсмена, можно преподнести в качестве подарка автограф «звезды» — этим вы сможете показать ему, как вы хорошо его знаете, и разделяете его увлечения.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Необычные подарки

Вы оба наделены авантюрной жилкой? Тогда смело выбирайте для своего возлюбленного необычный подарок. Можно подарить любимому увлекательное приключение в виде полета в аэротрубе, а если и у вас хватит смелости, полетайте вместе – буря эмоций вам обеспечена.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Для тех, кто любит не такие экстремальные вещи, прекрасно подойдет совместная прогулка на лошадях, вы сможете прекрасно провести время вдвоем и получить навыки верховой езды.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Если вы и ваш любимый натуры вовсе не авантюрные, но удивить его вам очень хочется, тогда отличным вариантом для вас станет романтический ужин в нестандартном месте. Это может быть необычный ресторан, например, с китайской кухней, или ужин, приготовленный дома из продуктов, которые раньше вам пробовать не доводилось.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Главное – это окружить любимого теплотой и дать понять в праздник Защитника Отечества, что он самый лучший и единственный.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.