День Защитника Отечества остался в прошлом, женщины преподнесли много приятных сюрпризов своим любимым мужчинам, и теперь настала их очередь задуматься над тем, что подарить любимым на 8 марта.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

В выборе подарка для любимой женщины нет ничего сложного, ведь все женщины в мире любят заботу, цветы и комплименты. Руководствуясь этим, можно приступать к поиску. В этот день женщина ждет от своего мужчины каких-то необычных поступков, проявлений любви и нежности, много цветов и конечно, материальные презенты. Обо всем этом пойдет речь дальше.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Содержание

  • Что можно подарить на 8 марта любимой и обожаемой?
    • Цветы
    • Приятные мелочи
    • Еще один вариант

Что можно подарить на 8 марта любимой и обожаемой?

h2

1,0,0,0,0—>

Многие мужчины теряются в выборе и не знают, что подарить на 8 марта любимой, кроме цветов. Даже если вы решили ограничиться цветами или использовать их, как дополнение к своему подарку, сделать это нужно правильно.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Цветы

h3

1,0,0,0,0—>

Вопреки распространенному мнению мужчин, отнюдь не все женщины любят розы. Поэтому, если вы дарите цветы любимой впервые, обязательно постарайтесь узнать, какие она предпочитает. Символом нежной любви считаются лилии, но они способны вызвать сильную аллергию, поэтому будьте осторожны с этими цветами.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

цветы

Не скупитесь, не стоит дарить букет из трех гвоздичек, хотя один цветок без упаковки сможет стать прекрасным дополнением к основному подарку. В случае, если цветы будут главным презентом, имеет смысл выбрать большой букет, с поздравительными надписями на бутонах

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Приятные мелочи

h3

2,0,0,0,0—>

колечко

Речь пойдет хоть и о мелочах, но о тех, которые выйдут в копеечку. Золотые украшения всегда будут для женщины приятным сюрпризом. Здесь стоит ориентироваться на ваш вкус и платежеспособность. Красивое колечко, браслет или серьги женщина обязательно оценит по достоинству, а если ювелирное украшение будет с любимым камушком, то вы можете рассчитывать на самую большую благодарность.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Еще один вариант

h3

3,0,0,0,0—>

укладка макияж

Цветы в качестве основного подарка вы не рассматриваете, красивое ювелирное украшение вам не по средствам. В таком случае, преподнесите любимой в качестве подарка поход в салон красоты. Что может быть приятней, чем провести день, заботясь только о себе. Сеанс массажа, спа-процедуры, новая укладка – все это может осчастливить любую женщину. А вечером, осыпьте любимую комплиментами и пригласите на романтический ужин.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Также хорошим подарком станет какое-то особенное приятное событие. Поездка в другой город, или полет на воздушном шаре над городом, лодочная прогулка на катере, или поход в театр. Подумайте, что нравится вашей любимой, или что она мечтала сделать?

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

полет на воздушном шаре

p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Для любой женщины, лучшим подарком станет любовь и нежность ее мужчины. В Международный женский день не скупитесь на комплименты, подарите ей всю свою теплоту. Блеск в глазах любимой станет подтверждением ее благодарности.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.