Близится один из самых важных зимних праздников, и многие не знают, что подарить коллегам на 23 февраля. Действительно, вопрос не из простых. Блокноты, ручки и кружки подарены на прошлые праздники, и, кажется, что все интересные идеи уже исчерпаны. Однако это не так, вариантов подарков для любимых коллег много. Давайте рассмотрим самые оригинальные.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Что можно подарить на 23 февраля сотрудникам?

h2

1,0,0,0,0—>

Подарки, которые дарятся на работе, обычно бывают двух видов: к первому виду относятся стандартные презенты, которые делают коллеги друг другу, потому, что так заведено, а ко второму – сделанные от всего сердца. Давайте поговорим о том, что можно подарить от души.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

  • Для отличного настроения

Для того чтобы разрядить рабочую обстановку и создать праздничное настроение, можно порадовать своих коллег приятными сюрпризами с долей хорошего юмора.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Не забывайте что все мужчины в душе дети, даже, несмотря на строгий рабочий костюм и серьезный вид. Так как тематика праздника сильно перекликается с военной, смешным и оригинальным подарком может стать радиоуправляемый танк или бронемашина. А теперь представьте себе, как серьезные дяди в обеденный перерыв устраивают боевые сражения, сидя на столах с пультами управления в руках – хорошее настроение обеспечено, не правда ли?

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Решая, что подарить коллегам по работе на 23 февраля, не забудьте о здоровье и спортивной форме ваших соратников. Преподнесите им гантели или гири, но, как вы понимаете, не настоящие. В магазине подарков легко можно найти такой спортивный инвентарь, который выглядит как настоящий, но абсолютно невесомый.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Кружкой с поздравительной надписью уже никого не удивишь, а вот оригинальная кружка с исчезающими и появляющимися картинками, в зависимости от наличия в ней горячего напитка, сможет приятно удивить мужчин. Также неплохим вариантом станет кружка с фотографией (желательно со смешной) каждого коллеги – любому будет приятно осознавать свою индивидуальность, да и чужие кружки хватать никто не будет.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

  • Весело и полезно

Очень полезным подарком может стать будильник. Только не обычный будильник, издающий неприятное пиканье, а прибор, снабженный записывающим устройством. Представьте, какое удовольствие будут получать мужчины из вашего коллектива, услышав утром приятный голос сотрудниц, зовущих их на работу!

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Часто на работе люди «живут» сами по себе, и для того чтобы сблизить их и сплотить коллектив, подарите сотрудникам один общий подарок. Это может быть какая-нибудь настольная игра, дартс, или принадлежности для пейнтбола – встреча коллег в неформальной обстановке, прекрасно укрепляет рабочие и дружеские отношения.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Определившись, что подарить коллегам в День Защитника Отечества, не забудьте, что важен не столько сам подарок, сколько атмосфера, которую он может создать.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.