Сорокалетний возраст – это много или мало? Ведь уже пройден немалый рубеж, когда человек уже много добился в жизни, имеет семью и детей. Что подарить другу на 40 лет, чтобы юбилейный вечер прошел ярко и весело?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Зачастую в жизни бывает так, что в этом возрасте мужчины с головой уходят в работу, стараясь сделать все, чтобы семья ни в чем не нуждалась. За бытовой и рабочей рутиной они довольно часто забывают о себе. Именно поэтому и нужны друзья, которые знают, как из обычного дня рождения сделать по-настоящему веселый и беззаботный праздник!

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 40-летие другу

h2

1,0,0,0,0—>

Не стоит ограничиваться денежным конвертом. Исключение могут составлять те случаи, если юбиляр, к примеру, копит на собственный автомобиль или дорогое путешествие. В остальных случаях необходимо направить все свои мысли на приобретение шуточного презента или сувенира. Однако выбранная вещь обязательно должна быть максимально практичной.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Например, можно приобрести гамак для отдыха на даче, но желательно, чтобы он был с интересным рисунком. Если же это будет походный набор, то предпочтительно, если все предметы будут иметь необычные и веселые надписи. К примеру, кружка «Идеальному другу» или фляга «Мензурка рыбака». Такие презенты окажутся не только полезными, но и повеселят юбиляра.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Идеи веселых подарков для отдыха:
  1. Подушка «Пятьсот евро»;
  2. Функциональный MP3 «Маленький унитаз»;
  3. Летающий будильник;
  4. Штопор в форме бокала;
  5. Формы для льда «Пистолет»;
  6. Алко рулетка;
  7. Рогатка для наушников;
  8. Открывалка с магнитом;
  9. Волшебные перчатки с встроенным сенсором и мини синтезатором;
  10. Пепельница «Легкие»;
  11. Кресло-шезлонг;
  12. Плед «Бегемотик».

Если же в качестве презента выбраны офисные предметы, то можно, к примеру, приобрести необычный глобус. Такая вещь будет служить, как украшением интерьера, так и удобной подставкой под письменные принадлежности.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Идеи подарков для офиса:
  1. Ручка шариковая «Боулинг»;
  2. Телескопический набор;
  3. Флешка «Кубик Рубика»;
  4. Магнитные шары;
  5. Держатель для записей;
  6. Точилка для карандашей «Тележка»;
  7. Оригинальный нож для писем;
  8. Футляр для ручек;
  9. Настольная визитница;
  10. «Стресс-киллер»
  11. Измельчитель для бумаги;
  12. Песочные часы «Пять минут».

Не стоит ограничиваться только лишь веселыми сувенирами. Если необходимо по-настоящему приятно удивить юбиляра, можно организовать какое-нибудь развлечение. К примеру, приобрести абонемент в бильярд боулинг клуб. Кроме того, можно вместе с лучшим другом прокатиться на канатной дороге или погонять на квадроциклах.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Идеи развлечений:
  1. Полет на самолете;
  2. Пейнтбол;
  3. Прогулка на катамаране;
  4. Путешествие в горы;
  5. Катание на глайдере;
  6. Мастер класс приготовления японских суши;
  7. Урок паркура;
  8. Катание на роликах;
  9. Верховая езда;
  10. Подарочный сертификат «Клевая рыбалка»;
  11. Виражи на гидроцикле под руководством знающего инструктора;
  12. Полет на авиационном тренажере.

Не менее актуальным подарком будут различные аксессуары для компьютеров и ноутбуков. Ведь большинство современных мужчин много времени проводят за этой «чудо-машиной». В таком случае можно приобрести, к примеру, новые колонки, оригинальный коврик для компьютерной мыши, веб камеру или необычную подставку под CD и DVD диски.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

А если он заядлый автомобилист? Здесь простор для фантазии достаточно большой. Прежде всего, это набор шуточных наклеек на машину в виде дорожных знаков, новые дворники, автомобильный душ или пылесос. Кроме того, не менее удачным презентом будут новые зимние шины, различные средства по уходу за автомобилем, а также автомагнитола или оригинальная пепельница.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

При выборе презента для своего лучшего друга не стоит забывать о том, что сорокалетний возраст – это время, когда мужчина может запросто согласиться даже на самые, казалось бы, необычные поступки. К примеру, он с легкостью может дать согласие на прыжок с парашютом или побыть отшельником несколько дней в горах, чтобы испытать новые ощущения.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Однако, если друг, все же, не любит глобальных перемен, то при выборе подарка необходимо будет задействовать смекалку и юмор, чтобы из обычного праздника сделать приятный сюрприз!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.