В этой жизни время очень быстро летит. Казалось бы, только недавно мамина дочка была маленькой, играла в куклы и резвилась на детской площадке. А сегодня она уже взрослая женщина, жена, мама. Выбирая, что подарить дочери на 35 лет, лучше всего руководствоваться тем, что исходит от сердца. Ведь только мамино сердце по-настоящему умеет чувствовать и любить.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Никакие, даже самые дорогие презенты, не заменят подарок собственного изготовления, тем более, если его делал самый родной человек. Ведь для родителей дочь, сколько бы ей лет не исполнилось, всегда останется маленькой девочкой. Можно связать симпатичные носочки для всей семьи, теплый шарфик или оригинальную салфетку для украшения стола.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Также можно приготовить ее любимое сладкое блюдо, которое будет напоминать дочери о беззаботном детстве. Такие, казалось бы, простые вещи будут самым лучшим праздничным подарком, который без тени сомнения покажет всю материнскую заботу!

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Конечно, если позволяют финансовые средства, то вполне можно в качестве сюрприза купить путевку на море для всей семьи, побаловать дочку походами по модным магазинам или заказать золотые часы с уникальной гравировкой.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Но если нет больших финансовых возможностей или катастрофически не хватает времени сделать что-то своими руками? В этом случае на помощь придут полезные мелочи для кухни и дома, а также косметические средства или аксессуары. Наверняка, любая мама знает, что дочке, к примеру, нужны новенькие прихватки, потому что старые уже никуда не годятся. Или разбилась ее любимая кружка.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

А, может, она давно хочет купить новую пилочку для французского маникюра или тот итальянский шампунь, который она видела у приятельницы. Казалось бы, банальные вещи, но ведь только мама может заметить такие мелочи и в нужный момент подарить симпатичную новую сахарницу, чашку с нежной надписью или тот самый шампунь, о котором мечтает ее дочь.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Подбирая подарок, можно воспользоваться следующими идеями, с помощью которых можно не только выразить свою искреннюю заботу, но и сделать по-настоящему полезный и нужный презент на день рождения.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Идеи подарков на 35-летие дочери

h2

1,0,0,0,0—>

  • Варианты подарков для кухни:
  1. Комплект инструментов «Чистые руки»;
  2. Пчелка для меда;
  3. Элегантная икорница;
  4. Электрическая открывалка для консервов;
  5. Держатель для губки;
  6. Кухонный таймер «Поваренок»;
  7. Баночки для специй на подставке;
  8. Хлебница в форме батона;
  9. Набор для спагетти;
  10. Инструменты для фигурной нарезки;
  11. Аэрогриль;
  12. Кухонная силиконовая варежки-прихватки;
  13. Поднос для сэндвичей;
  14. Комплект «Скатерть + салфетки»;
  15. Подложка для раковины;
  16. Насадка на кран с встроенной подсветкой;
  17. Шкафчик для аптечки;
  18. Креативный стоппер для двери;
  19. Электрический чайник-термос;
  20. Мини блендер.
  • Идеи подарков для украшения домашнего интерьера:
  1. Каминные часы с канделябром;
  2. Набор оригинальных подсвечников;
  3. Подставка для фотографий;
  4. Светящаяся подушка;
  5. Картина с картой мира;
  6. Панно-наклейка с цветами;
  7. Настольное зеркало с рыбкой;
  8. Шкафчик для вина;
  9. Ваза «Раковина на коралле»;
  10. Декоративное кашпо;
  11. Декор для стен;
  12. Скульптура «Лев»;
  13. Фарфоровая фигурка «Ангел хранитель»;
  14. Коньячница;
  15. Сувенирные часы в форме заварочного чайника;
  16. Игольница в виде дамской сумочки;
  17. Бар «Глобус»;
  18. Дерево с фоторамками;
  19. Декоративный светильник;
  20. Оригинальная метеостанция.

Ни одна женщина не представляет себе свою жизнь без всевозможных баночек, тюбиков и коробочек, в которых хранятся различные косметические средства. Вполне понятно, что у каждой женщины имеются свои секреты, как всегда иметь свежий цвет лица, умело наложить макияж и подобрать «свой» запах духов. И наверняка любящая и заботливая мама знает, что нужно для того, чтобы дочка всегда была ухоженной и красивой. Ведь всем женщинам свойственно делиться сокровенными секретами, а особенно с самым родным человеком, который всегда поймет и посоветует.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

В данном случае можно преподнести в качестве презента именно то, о чем она мечтает и по каким-либо причинам не может приобрести. К примеру, любимые духи, которые продаются только в одном магазине на окраине города. Или же тот симпатичный халатик, на который она уже неделю смотрит в витрине всегда, когда возвращается домой с работы.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Любящей маме, порой, даже и говорить не надо, о чем мечтает ее дочь. Почему? Потому что мама умеет читать по глазам и чувствовать сердцем. Именно поэтому даже самая банальная мелочь, подаренная мамой в день рождения, вызовет по-настоящему искренний восторг и неподдельную радость!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.