Так хочется порадовать ребенка, преподнести что-то действительно оригинальное и необычное, такое, что станет ее любимой игрушкой.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Содержание

  • Решаем, что можно подарить на день рождения девочке
    • Что выбрать?
    • Как упаковать?
  • Идеи подарков девочке на День Рождения

Решаем, что можно подарить на день рождения девочке

h2

1,0,0,0,0—>

Что выбрать?

h3

1,0,0,0,0—>

По мнению психологов, подбирать вещь нужно, учитывая характер девочки. Например, более спокойным понравится кукла, коляска, а вот для активных детей подойдут ролики, скейт и т.д.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Удостоверьтесь в том, что презент сделан из качественных материалов и не может спровоцировать возникновения аллергии или какой-то другой болезни. Большое значение имеет и качество вещи. Все детали должны хорошо крепиться, а сама игрушка должна иметь батарейки (если это требуется). При этом, перед тем, как купить понравившееся изделие, удостоверьтесь в том, что оно работает.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Что же касается цвета, то в большинство случаев девочкам нравятся розовый, голубой и желтый цвет. Но, не стоит забывать и о том, что каждый ребенок индивидуальный и то, что нравится одним, может не понравиться другим.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Как упаковать?

h3

2,0,0,0,0—>

Все мы знаем о том, что большое значение имеет не только сам подарок, но и то, как мы его упаковываем и преподносим. Именно из-за этого следует заранее продумать речь. Что же касается упаковки, то она должна быть яркой и оригинальной. При этом можете использовать специальные ленты и банты. Благодаря этому упаковка будет казаться объемнее и более торжественной.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Идеи подарков девочке на День Рождения

h2

2,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Выбирая презент, нужно опираться на возраст виновницы торжества и ее интересы.

  1. Кукла. Можно подарить авторскую куклу или обычную. Но учтите, чем старше девочка, тем дороже должна стоить кукла. Предпочтения отдавайте новым моделям, которые умеют плакать, разговаривать и т.д.
  2. Домик. Он прекрасно подойдет девочкам до 6 лет. Изделие может быть разной величины и формы.
  3. Горки. Подходит только для тех, кто живет в частном доме.
  4. Бассейн. Обратите внимание на то, что существует множество различных моделей: широкие, узкие, высокие, низкие и т.д.
  5. Детская косметика, косметичка, оригинальное зеркало. Начиная от 2 лет, девочки стремятся быть похожими на мам. Поэтому, такой подарок вызовет у нее массу положительных эмоций.
  6. Игровые наборы. Так, к примеру, набор горничной, медсестры, посуды, игрушечная бытовая техника, магазинная тележка и т.д.
  7. Наборы для творчества. Например, пластилин, настольная доска для рисования, пальчиковые краски и т.д. Занятия с этими предметами совершенствуют цветовое восприятие ребенка, развивают мелкую моторику и, конечно же, фантазию.
  8. Ролики, скейт, санки, лыжи. Такие подарки идеально подойдут активным детям, которым уже исполнилось 6 лет.
  9. Вещи для детской. Если вы заметили, что ребенок заботится о своей комнате, старается поддерживать там чистоту, подарите ему что-то такое, что подчеркнет интерьер и создаст некую изюминку. Так, к примеру, «говорящая» картина, «говорящие» часы, оригинальный коврик, мягкое детское кресло в виде животного, письменный стол и т.д.
  10. Техника. А вот тем, кому уже исполнилось 7 лет, можно подарить технику. Идеальным вариантом будет ноутбук, телефон, планшет, компьютер и т.д.
  11. Животные. Не стоит забывать и о наших четвероногих друзьях. Они научат малыша быть терпим, добрым, щедрым и ответственным. Поэтому, не бойтесь дарить собаку или кошку. Поверьте, такой подарок вызовет массу эмоций.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.