Для самого опытного и зрелого члена семьи День защитника Отечества является поистине днем знаменательным, и внуки озабоченно перебирают в голове, что подарить дедушке на 23 февраля.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Старшие члены рода воспринимают это событие совсем не так, как современная молодежь. Хотя название этого дня изменилось совсем недавно, сам праздник существует уже давно. Наши деды хорошо помнят торжественное чествование Дня Советской Армии и в настоящее время придают празднику не меньшее значение.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Что можно подарить на 23 февраля дорогому дедушке?

h2

1,0,0,0,0—>

Необходимо отметить, что мужчины преклонного возраста бывают разные и решать, что подарить на 23 февраля дедушке, нужно исходя из его образа жизни. Некоторые предпочитают домашний уют, а некоторые, напротив, ведут очень активный образ жизни и полны энергии.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Для деда – домоседа

Для пожилого мужчины, который предпочитает проводить время в уютной домашней атмосфере у телевизора, в качестве подарка подойдет теплый плед или одеяло. Такая вещь не только выразит вашу заботу, но и обязательно пригодится пожилому человеку.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Также можно преподнести в этот день что-нибудь из бытовой техники. Хотя люди старшего поколения с недоверием относятся к таким техническим новинкам, микроволновая печь, радиатор или новая электрическая бритва существенно облегчат жизнь человеку в возрасте.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Для деда – дачника

Многие мужчины с выходом на пенсию практически живут на своем приусадебном участке, с нетерпением ожидая нового дачного сезона. В таком случае, отличным подарком дедушке в День защитника Отечества станет портативное радио, мобильный телефон (чтобы дедуля всегда был на связи), небольшой телевизор или спутниковая антенна.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Красивый самовар, не только порадует своим предназначением, но и сможет стать настоящим украшением дома. И какую радость будет чувствовать дедушка, когда за чашкой вкусного чая на даче соберется вся семья!

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Если мужчина увлекается рыбалкой – пара новых удочек обязательно порадует его, и он не раз вспомнит о вас добрым словом.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

  • Для деда – интеллектуала

Многие мужчины преклонного возраста имеют различные хобби, часто интеллектуальные. Большинство из них любят читать, увлекаются шахматами или разгадыванием кроссвордов. Поэтому имеет смысл обратить внимание на книги (в соответствии с его предпочтениями), новые шахматы или справочник по разгадыванию кроссвордов.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Если вы живете далеко от деда, в этот день обязательно навестите его, испеките вкусный домашний пирог, посидите с ним рядом и просто поговорите по душам. Пожилые люди нуждаются во внимании и в заботе ничуть не меньше чем дети, и дедушке просто необходимо чувствовать себя нужным и незабытым, особенно в этот день.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.