Взрослый человек, который столько уже прошел в своей жизни, многое встречал на своем пути. Что подарить брату на 55 лет, если кажется, что удивить его уже практически невозможно?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 55-летие брату

h2

1,0,0,0,0—>

Прежде всего, задумайтесь: солидный взрослый мужчина, проживший уже более полувека, все равно остается вашим любимым братом. Только с родными он может быть самим собой, показать свои слабые стороны, но и в тоже время быть ответственным и собранным в нужный момент.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Прежде чем делать выбор, определитесь с назначением юбилейного презента. Лучше всего, если это будут различные предметы, связанные с его интересами и увлечениями.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Конечно, сразу возникает вопрос: почему нельзя брать во внимание другие вещи? Вполне можно, однако, к примеру, предметы личного пользования ему всегда подарят дети или внуки. А различные аксессуары, связанные с его работой – коллеги или сотрудники его фирмы.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> Конечно, для карьериста наиболее оптимальным вариантом будут, к примеру, компьютерные аксессуары, письменные наборы, оригинальные ежедневники и прочее. Для семьянина – набор инструментов, предметы для быта, садовые принадлежности или бытовая техника.

Но в любом случае подарки по его увлечениям никогда не будут лишними, а наоборот максимально порадуют дорого юбиляра!

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Итак, что подарить на 55 лет брату, если его увлечением является рыбалка или охота? Не стоит сразу переживать, поскольку в настоящее время предлагается обширный выбор не только различных аксессуаров, но и множество шуточных сувениров, которые оригинально могут дополнить любой юбилейный презент.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Бинокль на подставке;
  2. Регистрационная камера;
  3. Охотничий нож;
  4. Энциклопедия для охотника;
  5. Рыбацкая сумка с термоотсеком;
  6. Карповая раскладушка;
  7. Портативное кресло;
  8. Мультитул «Рыбацкий»;
  9. Зонт-ружье;
  10. Рюмка-статуэтка «Ловись рыбка».

Не стоит забывать, что многие мужчины в этом возрасте стараются больше времени уделять своему здоровью. И поэтому главным увлечением становятся походы в баню или сауну. Ведь периодические банные процедуры не только приносят пользу для организма, но и дают возможность встретиться со своими дорогими друзьями и поговорить на отвлеченные темы.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Тапочки в форме человеческих ног;
  2. Банное полотенце «С легким паром»;
  3. Копилка «Банщик»;
  4. Массажер «Валик» — полезная вещь для тех, кто ходит в баню. Прибор воздействует на определенные точки, которые активизируют работу внутренних органов;
  5. Оригинальная войлочная панама;
  6. Набор березовых веников;
  7. Набор ароматических масел;
  8. Деревянный подголовник;
  9. Коврик из овечьей шерсти для комфортного посещения сауны;
  10. Шапка «Лучший банщик».

Но если главное увлечение братишки – это отдых? В таком случае для начала определитесь, какой отдых он предпочитает. Если он любит активные прогулки, к примеру, различные походы в горы или к озеру, можно присмотреть для него хороший рюкзак, палатку в комплекте со спальником или походную посуду.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Термокружка «Объектив»;
  2. Антибукса;
  3. Фляжка-канистра «Неприкосновенный запас»;
  4. Кемпинговый фонарь;
  5. Подзорная труба;
  6. Компас-мультитул;
  7. «Неубивамый» чемодан;
  8. Плащ-палатка;
  9. Чум экспедиционный;
  10. Чугунный скоровар.

Если же брат предпочитает спокойно отдыхать, к примеру, на даче с друзьями или родными, или ухаживать за своим дачным участком, помимо садового инвентаря, можно подарить ему гамак, мини барбекю или согревающую чашку.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Походный раскладной стульчик «Трон»;
  2. Фартук шашлычника «Главнокомандующий»;
  3. Кальян «Походный»;
  4. Сидушка «Пенек»;
  5. Корзина-кулер;
  6. Мини-мангал;
  7. Камуфлированные наушники;
  8. Ретро-радио;
  9. Грибное ведро;
  10. Портативная кофе-машина.

И еще: попробуйте покопаться в своей памяти и вспомнить разные моменты из прошлой жизни. Во-первых, это может стать большой помощью при выборе юбилейного подарка. Ведь наверняка у братика остались неисполненные желания и мечты, даже если они были совсем простые или необычные.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

А, может, брат хотел бы повторить один из каких-нибудь лучших моментов в жизни, который заставил бы его прочувствовать ту атмосферу и всколыхнуть былые воспоминания. Ведь именно такой подарок для юбилейного вечера на самом деле может стать самым потрясающим, ярким и незабываемым.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.