Выбрать подарок брату на 35 лет – задача не из легких. С одной стороны, брат – это родной человек, о котором вы знаете практически все. Казалось бы, проще простого. Но, это не просто друг, а ваша кровинка, поэтому подарок нужно выбирать особо тщательно.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Прежде всего, необходимо учитывать характер, образ жизни человека. Ответьте на ряд простых вопросов: какие увлечения у брата, какой образ жизни он ведет, какие у него приоритеты в жизни? Это поможет сузить круг потенциальных подарков.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Что не стоит дарить
  • Правила выбора подарка
  • Что подарить
    • Необычные подарки, которыми можно удивить брата
      • Футболка с принтом
      • Прыжок с парашютом
      • Сертификат на развлечения
    • Подарки, связанные с увлечениями
      • Фанату футбола
      • Автолюбителю
      • Меломану
      • Путешественнику
    • Топ-10 подарков брату на 35 лет

Что не стоит дарить

h2

1,0,0,0,0—>

Не стоит тратить деньги на средства по уходу за собой. Шампуни, пены для бритья, гели для душа давно себя изжили, как способ оригинально поздравить близкого человека.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Топ подарков, которые не стоит дарить, возглавляют также следующие позиции:

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Канцелярия (блокноты, ручки) – не самый подходящий вариант презента зрелому мужчине. Оставьте такой подарок племяннику-подростку.
  • Зажигалки и прочие безделушки. Такие вещи вряд ли будут полезными. Их часто откладывают в дальний ящик, либо передаривают.
  • Статуэтки, фигурки, копилки. Если это не коллекционные вещи, связанные с увлечениями юбиляра, не стоит тратить деньги на подобные подарки, которые тяжело назвать практичными.

Правила выбора подарка

h2

2,0,0,0,0—>

подарки

Итак, подарок на 35-летие брату должен:

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Быть оригинальным. Полезные вещи могут быть скучными. Они пригодятся в быту, но вряд ли смогут остаться в памяти родного человека надолго. Дарите что-то веселящее, памятное и впечатляющее.
  • Соответствовать увлечениям. Если вы будете учитывать индивидуальные особенности личности брата, он будет ценить ваши отношения. Вы станете ближе, и укрепите ваши особые родственные связи.
  • Вдохновлять. Некоторые молодые люди переживают кризис 30-летнего возраста в 30-35 лет. Ваш подарок не должен заострять внимание на возрасте именинника, а наоборот, должен заставить поверить в собственную молодость и силы.

Что подарить

h2

3,0,0,0,0—>

Если вы хотите порадовать брата хорошим подарком, а финансы не позволяют, воспользуйтесь нашим универсальным лайфхаком. Подарите простую и недорогую, но нужную вещь. Это может быть сдержанного дизайна кошелек, сумка, или простой однотонный шерстяной шарф. Главное чтоб это была нужная вещь, а её сдержанный дизайн скроет небольшую стоимость.

p, blockquote

6,0,1,0,0—>

сумка из искусственной кожи
Качественный кожаный заменитель выглядит ничем не хуже натуральной кожи

Также, вы можете выбрать сертификаты на покупки или развлечения. Например: занятие по верховой езде, поход на пейнтбол с компанией, интересный мастер-класс или дегустацию вин. Лучше дарить сертификат на двоих или для компании, ведь делить хорошие эмоции с кем-то гораздо приятней, чем проживать их в одиночку!

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Необычные подарки, которыми можно удивить брата

h3

1,0,0,0,0—>

Если ваш брат имеет хорошее чувство юмора, можете обрадовать его необычным подарком. Такой презент можно преподнести на уютном семейном празднике, или в кругу друзей.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Футболка с принтом

Такой сюрприз несет больше символический характер. Он будет приятным дополнением к основному подарку. В качестве принта можно использовать его детскую фотографию, или имя с прикольными надписями.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

именные футболки

Прыжок с парашютом

Если решили сразить брата наповал – подарите мечту. Этот подарок не должен стать стрессовым. Он подходит только тем людям, которые действительно грезили о нем. Хорошо было бы воплотить такое желание в тандеме. И не забывайте: всегда можно нанять профессионального фотографа, который зафиксирует этот незабываемый момент на фото.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

прыжок с парашютом

Сертификат на развлечения

Вспомните детство вместе с родным братом – подарите сертификат на любимые развлечения. Вариантов много: роллер-дром, каток, батуты, аэротруба. Главное: дайте волю эмоциям. Не стесняйтесь, отпустите себя, и проведите этот день вместе.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Подарки, связанные с увлечениями

h3

2,0,0,0,0—>

Лучший способ проявить любовь брату – подарить что-то, связанное с его увлечениями. Так вы покажете, что хорошо знаете родного человека. Подарок для хобби – это признак того, что именинник вам небезразличен, что вы трепетно относитесь к его персоне, и тщательно выбираете презент.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Фанату футбола

Если любимое увлечение брата – смотреть футбольные матчи, вопрос с подарком решается очень просто. У вас есть целый список презентов, которые точно оценит футбольный фанат. Например:
подписка на спортивные каналы для SMART-TV (при его наличии);
билеты на матч любимой команды;
membership (членство) в фан-клубе любимой команды;
мерч (сувениры) с символикой клуба, который нравится имениннику;
пивной набор для настоящих фанатов.

p, blockquote

13,1,0,0,0—>

одежда с символикой футбольной команды

Автолюбителю

Есть люди, для которых автомобиль – это все. Они дают машинам имена, тщательно ухаживают, сдувают с них пылинки. Если ваш брат относится именно к такому типу, порадуйте его гаджетами для авто. Это могут быть новые коврики, теплые массажные чехлы на сидения, или видео-регистратор. Порадует автолюбителя и средства по уходу. Например, ручной машинный пылесос.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Меломану

концерт

В зависимости от любимого направления в музыке именинника, можно подобрать для него идеальный подарок:
для любителя рок-музыки – билет на рок-фестиваль;
фанатам классики – билет на концерт симфонического оркестра;
слушателям репа – пластинку с композициями любимого исполнителя. А если ваш брат любит поп – купите билет на концерт любимого певца.

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Путешественнику

Если именинник любит путешествовать – подарите ему палатку, туристический рюкзак, или универсальный походный ножик. Также вы можете порадовать его такими предметами, как: хороший спальный мешок, набор рюмок из нержавеющей стали, фляга, мангал, термос, палатка.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Топ-10 подарков брату на 35 лет

h3

3,0,0,0,0—>

Кальян. Раньше этот атрибут считался предметом роскоши. Сейчас же он есть чуть ли не в каждом доме. Если брат любит курить кальян, подарите презентабельный набор, со всем необходимым наполнением.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

Полет на дельтаплане. Подарит незабываемые эмоции, несравнимые ни с чем.

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

Вечеринка-сюрприз. Соберите вместе старых друзей, с которыми редко видитесь. Вспомните студенческие года, пересмотрите общие фото. Пусть этот вечер пропитается духом ностальгии.

p, blockquote

19,0,0,0,0—>

Коллекционная вещь. Нет ничего лучше для коллекционера, чем очередной экспонат, особенно редкостный.

p, blockquote

20,0,0,1,0—>

Современные гаджеты. Если располагаете бюджетом – можете приобрести фитнес-трекер или смарт-часы, такую необходимую вещь в наше время.

p, blockquote

21,0,0,0,0—>

Кожаный портфель. Это незаменимый атрибут каждого делового мужчины.

p, blockquote

22,0,0,0,0—>

Набор инструментов. Здесь есть широкий выбор. Можно купить электродрель, сварочный аппарат или болгарку. Если именинник любит мастерить своими руками – подарите электролобзик или набор мини-отверток.

p, blockquote

23,0,0,0,0—>

Билеты на картинг. Возможность провести время интересно, весело, с экстримом.

p, blockquote

24,0,0,0,0—>

Спиннинг. Если брат любит рыбачить – подарите спиннинг и набор снастей. Еще лучше – сходить вместе на рыбалку, и вспомнить детские годы.

p, blockquote

25,0,0,0,0—>

Компьютерное кресло. Любителю посидеть за компьютером, можно презентовать хорошее кожаное компьютерное кресло с ортопедической спинкой.

p, blockquote

26,0,0,0,0—> p, blockquote

27,0,0,0,1—>

Как видите, подобрать подарок брату на 35-летие – не такая сложная задача. Если вы хорошо общаетесь, то должны быть в курсе его увлечений. Поставьте себя на его место, подумайте, хотели бы вы получить подобную вещь? Представьте, какие эмоции он будет испытывать, когда получит ваш презент? Это поможет выбрать именно тот вариант, который подойдет вашему родному человеку. Пусть праздник пройдет наилучшим образом!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.