Их роман длился более шести лет, а недавно стало известно, что олигарх наконец-то сделал предложение 25-летней красавице и просто талантливому дизайнеру Дарье Жуковой. Свою любовь Абрамович не забывал подтверждать роскошными подарками.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Например, 42-х летний олигарх приобрел для любимой девушки шале на горнолыжном курорте Аспен в Америке. Презент обошелся Абрамовичу в 12 миллионов долларов. А особняк в Колорадо Дарья приняла без стеснения. С этого момента ее соседями стали Синди Кроуфорт, Кевин Костнер и Джек Николсон.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Абрамович никогда не скупился на подарки Жуковой. Одно время олигарх баловал Дарью предметами искусства. Поначалу он дарил ей картины по 120 миллионов каждая, а позже преподнес Дарье скульптуру «Веницианка» Альберто Джакометти.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Жукова хорошо разбирается в искусстве. И подобные дары для нее не обычное проявление внимания и вовсе не желание заставить олигарха раскошелиться.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Хотя ходили слухи, что однажды Абрамович был вынужден сократить лимит расходов по кредитке Жуковой. Шутка ли – она умудрилась, совершая субботний шоппинг, потратить восемьдесят тысяч фунтов стерлингов за один день.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

В бутиках Дарья не могла себе отказать буквально ни в чем. Она действовала по принципу « пришла — увидела – купила». Жукова скупала все: драгоценности, одежду, косметику и аксессуары. Но главным объектом желания красавицы явилась сумочка La Vie, которую создала Лавиния Борромео для Trussardi. По словам информированных источников, Дарья купила около пятнадцати экземпляров сумочек.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Зато у Романа Абрамовича она в единственном экземпляре. И в день рождения, кроме подарка в виде выступления знаменитой Эми Уайнхаус, Дарья Жукова получила, пожалуй, главный в своей жизни подарок – предложение руки и сердца от Романа Абрамовича.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.