Часы ROLEX “Daytona” – высокоточные, качественные, удобные и простые в использовании. Этот аксессуар по праву признан одним из лучших достижений Rolex. Они простые в эксплуатации, автоматические и водонепроницаемые. От них так и веет особым ощущением успешности и благополучия.

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

Это воплощение престижа, роскоши, высокого статуса. Модель была выпущена в 1963 году и с этого момента не прекращалась работа по ее усовершенствованию. Сегодня часы ROLEX — это олицетворение непревзойденного вкуса. Изящество, продуманность каждой детали и функциональность делают эти их совершенными в своем роде.

p, blockquote

2,0,0,1,0—>

Мужские часы ролекс

p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Изначально модель разрабатывалась для профессиональных автогонщиков, которые, как никто ценят идеальную точность и прочность изделия. Базель с тахиметрической шкалой позволит измерить скорость до 400 единиц в час. Часы механические, влагоустойчивые, с автоподзаводом, созданы из полированной стали с IPG – покрытием. Стекло износостойкое, сапфировое. Это отличный подарок для каждого мужчины, ценящего свое время!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.