Для тех, кто не представляет себе жизни без стильных и оригинальных аксессуаров, были разработаны уникальный часы-браслет IRON SAMURAI. Необычный стиль является детищем знаменитого японского дизайнера. Загадочность востока и современный Hi-Tech-стиль сделали эту модель лидером продаж во многих странах мира.

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

купить

Секрет этого оригинального изделия заключается в индикации времени с помощью свечения из пространства между сегментами. С первого взгляда сложно понять, что этот необычный аксессуар является наручными часами. Но, несмотря на свой удивительный внешний вид – это высокоточные часы, которые отличаются прочностью и надежностью. Замок очень крепкий, поэтому случайная потеря исключена.

p, blockquote

2,0,0,1,0—>

Часы IRON-SAMURAI

p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Цепь состоит из 16 сегментов. Часы можно отрегулировать по необходимой длине. Подсветка включается при нажатии на кнопку. Время показывается в течение 15 секунд, затем цифры погаснут. Часы легко настраивать, а благодаря точному японскому механизму они не отстанут не на секунду. Яркий дизайн и непревзойденное японское качество часов Самурай делают их отличным презентом для мужчин к любому поводу.

Снимок

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.