Аренда спецтехники.

При необходимости средневысотного подъёма рабочих (возможность размещения до 4х человек) предоставляются услуги автовышки 45 метров. Готовы предоставить сервис для работ в сфере:

  • — Рекламы. Постоянное обновление уличных рекламных макетов и щитов невозможно представить без использования необходимой спецтехники.
  • — Строительства. Все виды строительных работ от малярных до высотных.
  • — Электромонтажа. Установка, ремонт и замена уличных электроприборов в энергетической инфраструктуре.
  • — Лесопаркового хозяйства. Уход за зелёными насаждениями в парковых зонах, частном секторе. Спил, подрезка деревьев.
  • — Личного использования. Иллюминация к праздникам или знаменательный датам; фото-, видеосъемка; украшение, мойка или покраска фасадов зданий и тому подобное.

Одной из самых востребованных услуг в сфере дизайнерских, ландшафтных или коммунальных работах — есть услуга аренды экскаватора с оператором. В зависимости от поставленных задач модели наших эскаваторов соответствуют всем техническим характеристикам по выполнению нужного вида работ.
Эскаватор необходим для осуществления землеройных работ, когда нужно выкопать нужное количество грунта и погрузить его в технику или отправить в отвал.На разных стадиях работ экскаватор просто незаменим при строительстве частного дома или дачи на участке.

Аренда спецтехники.

Достаточно мобилен и отличается высокой грузоподъемностью автокран. Услуги автокрана предоставляем для поднятия различных строительных материалов и грузов на высоту или их погрузки на технику.

Невозможно обойтись без него при подгонке конструкции, чтобы минимизировать стыки между плитами при постройке любого здания выше одного этажа.

На строительных площадках в больших объёмах происходят погрузочные и разгрузочные работы.Только человеческим ресурсом в нужной мере не обойтись. Услуги башенного крана незаменимые в работах по строительству высотных зданий, в кораблестроении, переносе габаритных грузов.

Для небольших строительных площадок можем предоставить передвижные модели, а для строительства высотных домов — стационарные.Для возведения сложных и нестандартных конструкций используют самоподъемные модели башенных кранов.

Аренду нашу спецтехнику можно избавить себя от ряда проблем, в том числе — поиска нужного оборудования, людей для транспортировки чего-либо, а также персонала, который будет управлять этими процессами.

Вся техника прошла тестирование и готова к эксплуатации.Всю соответствующую документацию можно получить по первому требованию.

Похожие статьи