5 причин, которые заставят ваше сердце биться чаще

5 причин, которые заставят ваше сердце биться чаще

Порой нам просто необходима встряска! У многих из нас сейчас жизнь ограничивается стандартным путем: сон — учеба/работа — дом — сон и все по новой. Все идет размеренно, рутина нас поглощает, к тому же на дворе сейчас безумно красивая, но депрессивная пора, которую не стоит запивать чашечкой какао, сидя на подоконнике и думая о нем! Самое время отвлечься и отдохнуть в караоке в центре Москвы.

Нет, забудьте! Давайте попробуем зарядиться энергией и сделать жизнь чуточку ярче и бодрее, заставив наше сердце буквально выпрыгивать от счастья из груди?

Любовь

Первое, что приходит на ум в ассоциации с выпрыгивающим из груди сердцем — любовь. Да-да, именно это чувство способно вызывать у нас самые невероятые эмоции и дарить нам огромный прилив сил!

Как же волнуют наши сердца горячие речи, долгожданные свидания и поцелуи. Почему? А потому что во время всех этих “прелестей любви” в нашем организме начинает выделяться гормон удовольствия — допамин. Кстати, и секс — еще одна прерогатива любви, которая рождает в нашем организме чудесные гормоны — эндорфины, а уж про их пользу знает каждый.

5 причин, которые заставят ваше сердце биться чаще

Страх

Кто бы мог подумать, но страх — чувство, которое тоже заставляет наше сердце, так или иначе, биться быстрее. И, конечно же, гормон, который приходит вместе со страхом — адреналин. Именно он вызывает в нашем организме целую бурю эмоций и такое странное специфическое удовольствие. Ведь согласитесь, что после фильма ужасов на душе потом становится как-то спокойнее?! Для вашего спокойствия и разгрузки можно посетить караоке с отдельными кабинками.

Волнение

Вспомните, когда вы в последний раз выступали где-то на публике, пели в караоке, рассказывали стихи или переживали за своих близких. Вспомнили? А как дрожал голос и потели ладошки перед первым свиданием? А теперь вспомните, как после этого вам становилось на душе легко и приятно. Не волнуются только мертвые и посредственности, а живому человеку просто необходимо ощутить это чувство хотя бы раз, чтобы потом, успокоившись, стать самым счастливым. К тому же волнение бывает очень даже приятным, а когда такое происходит, читайте в следующем пункте!

Путешествия

Именно путешествия дарят нам приятное волнение! Ожидание дороги буквально делает нас самыми счастливыми людьми и, согласитесь, что нет ничего приятнее, когда сидишь на чемоданах ранним утром, а сердце колотится от счастья перед предстоящей дорогой? Да и кого может не обрадовать билет на самолет в дальние страны? Любая поездка для каждого из нас может стать настоящим приключением, которое подарит массу положительных эмоций например в караоке Цветной бульвар  в Москве.

Риск

Вы все еще надеялись, что этого пункта тут не появится? Не тут-то было! Риск — дело благородное, а вдобавок, также как и во время страха, в вашем организме будет выделяться адреналин. Вы думаете, почему так много тех, кто любит прыгать с парашютом или нырять в бездонные океаны? Все дело в том, что адреналин для любителей «погорячее» и «поострее» становится настоящим наркотиком и даже вызывает привыкание. Этот короткий момент эйфории делает людей счастливыми. Так может и вам стоит попробовать? Рисковать тоже бывает полезно!

Любите всем сердцем, рискуйте, чтобы полноправно пить шампанское, волнуйтесь в меру, пугайтесь, но не бойтесь, и путешествуйте так, чтобы хотелось вернуться! С такими встрясками вы забросите любое уныние и хандру за борт, а самое главное — опровергните пушкинский факт о том, что “осень — унылая пора”.

Похожие статьи