2021 — год Белого Металлического Быка. Что же нас ждет, как его правильно встречать и что дарить близким, чтобы не обидеть хозяина года?

Прежде всего, Бык практичен и трудолюбив. Поэтому работа — то, что ждет в этот год всех, даже тех, кто работать не очень любит. Следует помнить о том, что это домашнее животное. Хозяин года будет рад, если вы встретите его в кругу семьи, с самыми близкими и родными. 

В новогоднюю ночь следует серьезно подойти к выбору того, чем вы будете угощать гостей. Очень аккуратными следует быть с мясом: Бык будет не в восторге. Лучше предпочесть растительную пищу: салаты, овощи и фрукты, а также злаковые, молоко и сыр. И не забудьте поставить на стол красивую фигурку Быка: смотрите на сайте, какие они разнообразные и милые!

серебряные украшения на новый год

Помните, как представители быков относятся к красному цвету, и не выбирайте такую одежду. Обратите внимания на живые, светлые цвета, которые можно встретить в природе. Лучше, если среди украшений будут преобладать натуральные камни и металлы (платина, серебро), а также натуральные материалы — мех, перья, кожа.

Если у вас есть возможность сделать своими руками украшения из металла на елку, обязательно используйте ее! Если нет, не расстраивайтесь: можно добавить в декор комнаты белые и серебряные цвета, символизирующие металл. 

Что касается подарков, помните: трудяга-Бык расточительность не любит, а любит он практичность и пользу. Поэтому не нужно никаких бесполезных сувениров! Подарите вещь, которая облегчит жизнь своему новому хозяину, будет ему полезной.

новогодний плед с рукавами

Идеи полезных и нестандартных подарков на год Быка:

  • Теплый плед с рукавами подойдет и мужчине, и женщине. В нем так удобно сидеть с книгой и глинтвейном зимними вечерами! Можно выбрать плед с тематическим новогодним узором. 
  • ЗD-светильник, который может стать и украшением комнаты на праздник. Еще вариант — уютный светильник или аромалампа со свечкой внутри.
  • Если вы умеете вязать, отличным презентом станут теплый шарф, перчатки или шапочка, связанные своими руками. В комплект можно добавить термокружку того же цвета, которая будет согревать ее обладателя в холода.
  • Если подарок нужен для семьи или пары, обратите внимание на современные паззлы, детали которых сделаны из дерева в виде зверюшек, листьев, цветов. Их можно бесконечно собирать всей семьей, а потом они могут стать настоящим украшением интерьера!

Похожие статьи