Женское нижнее белье в подарок.

Женское нижнее белье в подарок.

Красивое нижнее белье подчеркивает стиль и индивидуальность женщины. Более того, оно придает даме уверенности, создавая вокруг нее ауру эротичности. В советские времена в магазинах можно было приобрести лишь самые обыкновенные панталоны и трусы, но теперь торговые точки предлагают огромнейшей ассортимент нижнего белья. Чтобы не растеряться при его выборе, каждая леди должна знать, что именно ей следует искать, какой бюстгальтер и трусы женские купить, а так же велосипедки, леггинсы.

Приобретение бюстгальтера

При выборе этой детали гардероба нужно отыскать модель подходящего размера, которая не будет врезаться в тело. Для этого следует узнать две цифры – обхват груди и тела под грудью. Разница между упомянутыми данными соответствует размеру чашечки бюстгальтера. Если у женщины не очень большая грудь, ей не нужно белье, которое призвано поддерживать бюст, а вот пышногрудым леди такой бюстгальтер необходим.

Виды трусиков и особенности их выбора

Существует множество видов женских трусов, каждый из которых имеет свои особенности. Самым распространенным их видом являются слипы, поскольку они очень удобны в носке. Такое белье имеет вырез, располагающийся на середине бедра. Еще один популярный вид трусиков – стринги. Они практически не закрывают ягодиц, ведь состоят из тонких веревок-резинок и треугольника, прикрывающего женские прелести. Упомянутые трусики не рекомендуются для регулярной носки и одеваются только под обтягивающую одежду.

Женское нижнее белье в подарок.

Тонкости выбора женского нижнего белья

Есть очень много других моделей женского нижнего белья, поэтому все их перечислить очень трудно. Но при выборе любой из них нужно руководствоваться одними и теми же правилами. Так, покупая трусики, обратите внимание на материал, из которого они выполнены. Чтобы тело дышало, стринги, боксеры, шортики и любая другая модель трусов должна быть сделана из натуральных тканей. К их числу относят хлопок, шелк и атлас.

Избегайте подозрительно дешевого белья, ведь оно наверняка имеет неудобный крой и шьется из низкокачественной ткани. Такое изделие может быстро порваться или растянуться, преподнеся вам «сюрприз» в наиболее неподходящий момент.

Учтите, что ваше белье не должно находиться на виду. Откажитесь от трусиков, выглядывающих над поясом юбки или брюк (помните?). Кроме того, их цвет должен соответствовать оттенку верхней одежды. Плохим вкусом считается отчетливо вырисовывающаяся линия трусиков, поэтому дамы под обтягивающие брюки должны надевать танга на бедрах или бесшовное белье.

Что касается цвета нижнего белья, смуглым леди и обладательницам кожи оливкового цвета следует выбирать розовато-лиловое, белое, ярко-розовое и синее белье. Для светлокожих дам больше подходят пастельные тона – персиковый, светло-розовый и светло-голубой.

Похожие статьи