Сон занимает половину нашей жизни. От того, как выспался человек, во многом зависит его настроение и работоспособность. Чувствовать себя отдохнувшим и проснуться вовремя поможет умный будильник, определяющий фазы сна.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Не секрет, что сон человека состоит из определенных фаз. Самой важной из них является стадия глубокого сна. Именно тогда организм отдыхает и восстанавливает силы. В стадии быстрого сна мы видим сновидения, мозг в этой фазе работает практически как во время бодрствования. Еще есть стадия легкого сна – это лучшее время для пробуждения. Проснуться в этот момент несложно и самочувствие будет отличным.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Умный будильник

Датчик, который надевается на руку, определяет фазу сна и будит человека, когда наступает стадия легкого сна. Будильник сработает в течение получаса от установленного времени. Отслеживая движения тела, умный будильник сам решит, когда человеку стоит проснуться.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Будильник, распознающий фазы сна

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Никаких неприятных звуков, пробуждение происходит под красивую мелодию. Сделайте такой необычный подарок и полезный подарок и тот, кому достанется умный будильник, распознающий фазы сна, будет вам бесконечно благодарен.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.