Устройте тропический, «гавайский» праздник для вашего ребёнка и его друзей. Даже в холодный зимний день в ваших силах превратить дом или квартиру в жаркий пляж. Яркие костюмы, красочные декорации, фруктовые напитки, зажигательная музыка, энергичные танцы и масса веселья. Привнесите капельку гавайского настроения в ваш дом.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Содержание

  • Приглашения
  • Оформление и декорации
  • Игры
  • Угощение
  • Подарки для гостей

Приглашения

h2

1,0,0,0,0—>

Вырежьте из разноцветного картона приглашения в форме ракушек, рыб или цветов и напишите задорный и зажигательный текст, оповещающий гостей о грядущей «гавайской» вечеринке.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Вы можете прикрепить к приглашениям декоративные яркие цветы или маленькие сувениры в виде, например, крохотных тапочек-вьетнамок. В крайнем случае, можно приобрести уже готовые открытки с изображением тропических пляжей и подписать их.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Оформление и декорации

h2

2,0,0,0,0—>

  • Развесьте по дому (квартире) много ярких, разноцветных шаров и гирлянд.
  • Украсьте стены плакатами с изображением пляжей, тропической флоры и фауны.
  • Расставьте горшки с живыми или искусственными пальмами. Кстати, вы даже можете сделать пальмы своими руками из цветной бумаги и других подручных материалов вместе с ребёнком.
  • Накройте столы ярко-зелёной скатертью, развесьте на стульях гирлянды из цветов, имитирующие леи – традиционные гавайские гирлянды.
  • Разложите на столах тропические фрукты: кокосы, бананы, ананасы.
  • Можно развесить рыболовные сети, прикрепить на стену имитацию нескольких серфинговых досок.
  • Расставьте по помещению (или двору) бамбуковые факелы Тики.
  • Соорудите конструкцию в виде пляжного бара.

Игры

h2

3,0,0,0,0—>

Заранее заготовьте для детей ящик с яркими аксессуарами и деталями одежды. Устройте конкурс танцев, конкурс рисунков, конкурс песни, конкурс на самый яркий костюм.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Девочкам можно предложить поучаствовать в конкурсе на лучшую исполнительницу танца хула. Также можно заготовить несколько обручей «хула-хуп» и предложить конкурс среди самых смелых участников, которые смогут крутить обруч дольше всех.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Подготовьте призы для каждого состязания. Это могут быть яркие тапочки-вьетнамки, пляжная шляпка, цветочная гирлянда, зонтик от солнца, крупные декоративные ракушки.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Угощение

h2

4,0,0,0,0—>

Предложите гостям торт в форме ананаса или торт обычной формы, украшенный яркой глазурью и фигурками из мастики: пальмами, акулами, дельфинами, фигурками людей. Миниатюрные факелы Тики могут послужить праздничными свечами на торте.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Также можно заказать «Гавайскую» пиццу, сделать фруктовый салат, приготовить рыбу, овощи и фрукты на гриле, а также подать мороженое с тропическими фруктами. Ну и, конечно же, Гавайский пунш в качестве основного напитка.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Подарки для гостей

h2

5,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Обязательно заготовьте маленькие подарки для каждого гостя. Такие маленькие сувенирчики можно сложить в игрушечное ведро или пляжную панамку. Заполните панамку или ведёрко яркими игрушками, сладостями, наклейками, брелками и другими сувенирами, которые должны полностью соответствовать тематике праздника.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.