Мне давно хотелось поставить дома какой-нибудь небольшой универсальный тренажер, заменяющий мне походы в тренажерный зал, на которые просто нет времени.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Заказать

Большинство рассматриваемых мною вариантов были либо слишком громоздкие (скажем, беговую дорожку я поставить в своей миниатюрной квартире никак не смогла бы), либо направленные на проработку исключительно одной группы мышц.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Посмотрев на мои мучения, муж подарил мне полезную вещь – тренажер Кардио Твистер, который выполняет сразу три задачи:

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

  1. Укрепляет дряблые мышцы;
  2. Сгоняет лишний вес;
  3. Помогает избавиться от солевых отложений.

Содержание

  • Тренажер-степпер Cardio Twister Slim – худеем, не выходя из дома
  • Характеристики
  • Как заниматься?
  • Видео с упражнениями на Кардио Твистер Слим
  • Минусы
  • Плюсы

Тренажер-степпер Cardio Twister Slim – худеем, не выходя из дома

h2

1,0,0,0,0—>

Открыв коробку с подарком, я обнаружила там детали для сборки тренажера. Педали и рукоятки очень удобные. С педалей не соскальзывают ноги, а рукоятки достаточно мягкие для того, чтобы не оставлять мозолей на нежных женских руках.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Кроме самого тренажера в комплект входила также инструкция по сборке и применению на русском языке и план питания. Кстати, инструкция достаточно простая и понятная. Вместе с мужем мы справились со сборкой очень быстро.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Степпер Cardio Twister

Характеристики

h2

2,0,0,0,0—>

Приятной неожиданностью для меня стал вес тренажера – всего 16 кг. Это позволяет мне с легкостью перемещать его по квартире и выбирать самое удобное место для занятий.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Высота — 1,20 м. Как по мне, он довольно компактный. Когда мы поедем в отпуск, я обязательно положу в багажник Cardio Twister в частично разобранном виде, чтобы продолжать тренировки даже на отдыхе. Не то чтобы я была большим фанатом спорта, просто со временем как-то привыкаешь регулярно заниматься, после занятий чувствуешь себя бодрее, настроение поднимается.

p, blockquote

7,1,0,0,0—>

Залог успешного результата при любых тренировках — постепенное увеличение нагрузок. Это условие было учтено при создании Кардио Твистера, на нем внизу есть рычажок, передвигая который можно выставить один из семи уровней нагрузки.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Тренажер оснащен встроенным компьютером, который показывает сразу три величины:

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  1. Продолжительность тренировки.
  2. Примерное количество сожженных калорий.
  3. Количество сделанных шагов.
Мини-компьютер Кардио Твистер

Как заниматься?

h2

3,0,0,0,0—>

Теперь я хочу рассказать вам о том, как тренироваться на Кардио Твистер (опираясь на свой личный опыт).

p, blockquote

10,0,0,1,0—>

  • Если вы такой же новичок в спорте, каким была я, начинать следует с 3-4 двадцатиминутных тренировок в неделю на 1-3 режиме сложности.
  • После того, как вы почувствуете себя более уверенно, можете переходить на получасовые тренировки с той же периодичностью, используя более высокие режимы сложности.
  • Ну а тогда, когда вы максимально подготовитесь, смело можете переходить на самый эффективный для похудения тренировочный режим. Он подразумевает тренировки 4 раза в неделю по два двадцатиминутных подхода с небольшим перерывом за одну тренировку.

Видео с упражнениями на Кардио Твистер Слим

h2

4,0,0,0,0—>

Минусы

h2

5,0,0,0,0—>

Теперь поговорим о недостатках.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

  1. Тренажер придется периодически регулировать (особенно после чрезмерно интенсивных занятий). Впрочем, большинство тренажеров требуют настройку время от времени, а настраивать Cardio Twister предельно просто.
  2. Кого-то может отвлекать звук, который тренажер издает во время работы. Если я хочу позаниматься рано утром или поздно вечером, то вытаскиваю его из спальни в гостиную, чтобы не будить мужа.
  3. Тренажер имеет ограничения по максимальному весу. Он не подходит для людей, чей вес больше 110 кг. Для нашей семьи это не было проблемой, но если вы хотите купить Кардио Твистер, обязательно учитывайте данный фактор.

Плюсы

h2

6,0,0,0,0—>

К преимуществам я отнесла следующие пункты:

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

  1. Эффективность. После трех месяцев тренировок и правильного питания вся старая одежда на мне буквально висит. Честно говоря, я хотела просто сбросить пару килограмм, но результат превзошел все мои ожидания. У меня не только ушел лишний вес, но мышцы стали красивыми и подтянутыми.
  2. Простота в использовании. У Cardio Twister нет никаких замысловатых функций и настроек. Все предельно просто и понятно.
  3. Экономия. Поставив дома Кардио Твистер, я постоянно экономлю на абонементах в тренажерный зал и на фитнес, а также свое время.
  4. Широкий выбор программ. Как я уже писала выше, можно выбрать один из семи вариантов настроек, чтобы подстроить работу тренажера под свои личные особенности.
  5. Прочный и надежный. Корпус тренажера выполнен из стали. Это гарантирует ему долгую работу без поломок и повреждений.
Тренажер Кардио Твистер

Делая вывод, можно сказать, что этот тренажер – достойное приобретение для себя или в подарок близкому человеку. Он не станет пылиться, служить вешалкой для одежды и всегда будет очень востребованным в любой квартире.

p, blockquote

13,0,0,0,0—> p, blockquote

14,0,0,0,1—>

Купить тренажер Кардио Твистер можно в этом интернет-магазине:

Магазин

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.