Бытовая техника – отличный подарок на все случаи жизни. Но как определиться, что именно преподнести, ведь выбор так многообразен! Представляем вашему вниманию топ-10 мелкой бытовой техники, которую можно вручить в подарок.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Содержание

  • Универсальные подарки
  • Лучшие подарки для женщин
  • Лучшие подарки для мужчин
  • Выводы

Универсальные подарки

h2

1,0,0,0,0—>

  1. Первое место, за свою универсальность, в нашем рейтинге занимает кухонный комбайн. Такой презент порадует женщину любого возраста, да и мужчин не оставит равнодушными.
  2. На втором месте у нас мультиварка. В такой «кастрюле» легко и просто можно приготовить обед для всей семьи, который будет не только невообразимо вкусным, но и полезным.
  3. Если же вам хочется преподнести что-то уникальное, то вам на помощь придут вафельницы, кексницы или блинницы. Несмотря на узкую специализацию такого прибора, в руках умелой хозяйки ему всегда найдется применение.
  4. Тостер – подарок, как для мужчин, так и для женщин. Ведь что может быть прекрасней, чем поджарить себе на завтрак пару хрустящих ломтиков хлеба?
  5. Еще один отличный презент – это кофеварка. Правда, следует убедиться, что человек, которому вы собираетесь ее подарить, любит кофе.
  6. Так же, хорошим подарком станет утюг. Только выбирайте новые усовершенствованные модели. Например, работающие без шнура, или с возможностью вертикального отпаривания.
  7. Если вы располагаете хорошим капиталом, то преподнесите электронную шашлычницу. Не волнуйтесь, что она будет бесполезна, ведь готовить на таком приборе можно не только шашлык, но и множество других вкусностей.
  8. Прекрасным вариантом для занятых людей, станет электрический чайник. Причем можно выбрать модель, которой можно управлять с телефона, находясь в любой части квартиры.
  9. Прекрасным презентам, как друзьям, так и начальнику, станет настольный кулер. И не важно, что его прямое назначение охлаждать вино. Так же он прекрасно справляется с охлаждением любых напитков в бутылке.
  10. Не стоит упускать из виду и электрическую мясорубку. Если у ваших друзей или коллег ее еще нет, то они обязательно скажут вам спасибо за такой аппарат. Причем порадуются ему как женщины, так и мужчины.

Главное при выборе презента не купить то, что уже есть у человека. Бытовую технику лучше дарить тем, с кем вы хорошо знакомы. Так вы точно угадаете, что именно можно преподнести на праздник.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Лучшие подарки для женщин

h2

2,0,0,0,0—>

Конечно, выбор подарков для женщин следует начать с мелкой бытовой техники. На рынке представлен огромный выбор разнообразных «штучек», от которых не откажется ни одна дама.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Аппарат
  1. Массажная ванночка для ног – станет символом не только внимания, но и заботы о милой даме. Такое приспособление обязательно придется ей по вкусу.
  2. Можно вспомнить, что женщины очень непостоянны. Обладательницам кудрявых волос вечно хочется их распрямить. Тем же, у кого волосы прямые – закрутить. Превосходным презентом станут утюжки для волос или щипцы для завивки. Сегодня существуют наборы, соединяющие оба этих устройства.
  3. Еще одним достойным подарком для девушки, станет фен. Особенно, если у дамы модельная стрижка, которую все время приходится укладывать.
  4. Прекрасным презентом для женщины станет лампа для шеллака. Таким презентом, вы сэкономите ей уйму времени и средств, ведь один поход на маникюр занимает половину выходного дня.
  5. Сегодня, на рынке появился прекрасный аппарат для ухода за кожей. По отзывам косметологов – это небольшой спа-салон. А какая женщина откажется иметь такой прибор у себя дома?

Главное, помните: никогда, ни при каких обстоятельствах не дарите женщинам весы. Вы рискуете получить в ответ на подарок вежливую улыбку и затаенную обиду в душе. Ведь как бы стройна не была дама, ей может казаться, что у нее есть лишний вес.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Лучшие подарки для мужчин

h2

3,0,0,0,0—>

Кажется, что мужчины менее прихотливы, нежели женщины, а потому, выбрать для них подарок значительно легче. На самом деле, это не так.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Бритва
  1. Хорошим презентом для мужчины станет электробритва. Особенно, если вы подарите в комплекте пару дополнительных насадок.
  2. Большинство мужчин очень хотят иметь машинку для стрижки волос. Это избавит их от хождения по парикмахерским.
  3. Если мужчина много проводит времени в машине, то преподнесите ему автомобильный телевизор. Так вы скрасите его досуг.
  4. Если мужчина, которому вы хотите преподнести подарок — холостяк, то он очень обрадуется компактной посудомоечной машине.
  5. Также, можно подумать в направлении электрических инструментов, если он любит что-то делать своими руками.

Выводы

h2

4,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Какой бы подарок вы не решили преподнести, главное, чтобы он был полезен. Если вы хотите купить человеку, например, утюг, то убедитесь, что у него нет такой техники, или он как раз недавно сломался.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.