Среди всех металлов, используемых для создания ювелирных украшений, серебро остается одним из наиболее популярных. Благородное, изысканное и загадочное серебро издавна манит своей чистотой.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Удивительное сочетание красоты и доступной стоимости позволило эту драгоценному металлу на равных конкурировать с золотом. Во многих ситуациях серебряные украшения являются наиболее предпочтительным подарком. В таком приобретении есть что-то очень личное.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Если вы задумали приобрести для себя или близкого человека такую драгоценную обновку, это верный выбор. Например, серебряные кольца демонстрируют отношение дарителя, а не просто обозначают статус. А подвеска или серьги из того же металла станут верной спутницей каждой девушки, сочетаясь не только с вечерним, но и повседневным нарядом.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Самым востребованным подарком остаются кольца. Но чтобы правильно их выбирать, необходимо быть в курсе нескольких важных тонкостей.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Выбираем кольца из серебра

h2

1,0,0,0,0—>

  • Такие изделия могут сильно отличаться по стилю и оформлению. А потому стоит приобрести несколько колец: в деловом, романтическом дизайне и т.д. Лаконичные модели дополнят деловой наряд, а изысканные узоры хорошо будут смотреться даже с вечерним платьем.
  • Украшения из серебра, дополненные горным хрусталем, мелкими бриллиантами, и даже очень качественными стразами будут достойно смотреться даже для человека, занимающего серьезную должность. Иногда строгое серебро смотрится гораздо серьезнее яркого золота.
  • Мода на серебряные кольца переменчива. Часто популярностью пользуются массивные изделия с крупными узорами. Это очень стильный вариант, но помните, что полным женщинам он редко к лицу. А многим девушкам визуально добавляет лишний возраст.
  • Крупные кольца могут пойти худощавым девушкам, которые стремятся скрыть эту особенность своей внешности. Массивный дизайн визуально компенсирует лишнюю худобу, сделав образ в целом более гармоничным.
  • Не менее интересно смотрятся колечки из серебра, оформленные в восточном стиле. Это экзотические, яркие украшения, которые могут удачно дополнить определенный образ. Но не переборщите с вычурностью, ведь этот стиль достаточно ярок.

Серебряные кольца

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Выбирая кольца, заранее подумайте о том, как они будут сочетаться с остальными украшениями. Даже если вы не носите комплект, серебряные изделия должны выглядеть гармонично на фоне всего образа, дополняя, а не нарушая его.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.