Друзья и близкие считают его человеком с ужасным характером и неугомонный болтун и хохотун. Но, несмотря на это его все очень любят, ведь он такой заботливый и обаятельный.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Когда Кэти Холмс ждала от него ребенка, Том купил ультразвуковой аппарат, чтобы постоянно следить за развитием плода. Будущему отцу аппарат обошелся в сто тысяч долларов. А когда ребенок родился, аппарат был передан в специализированный медицинский центр.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Любимая дочь Тома Круза Сури с первых дней своего рождения осыпается подарками. На первый День рождения малышка получила в подарок гимнастический комплект, большое количество кукол, мячей и книг. Также был устроен роскошный праздник с пиццей и кексами из пекарни Sprinkles, находящейся на Беверли Хиллз, а родители Сури разгуливали в нарядах шоколадного цвета.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

С 2008 года Сури — самый популярный ребенок в Голливуде. Родители очень строго следят за гардеробом и внешним видом дочки. Одевают Сури только в эксклюзивные модели от лучших мировых дизайнеров. Модные наряды, туфли и косметика уже не являются подарками для девочки. Это скорее повседневные покупки.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Но папа всегда рад удивить дочь, и дарит ей домик на дереве, который стоит сто тысяч долларов. В домике есть водопровод, электричество и прочие блага цивилизации.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Пятилетие Сури Круз отметил самым практичным подарком. Он отправил пять миллионов долларов на трастовый фонд дочери. Уже сейчас трастовый фонд девочки достигнул двадцати миллионов долларов. А перед Днем рождения отец купил Сури гоночный автомобиль за тридцать тысяч долларов. И если она пожелает, то он готов построить и маленький гоночный трек.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

На прошедшее Рождество Сури был подарен особняк в Нью-Йорке, стоимость которого 13,5 миллионов. Также девочке был подарен пони.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.